14 июля состоится яркое музыкальное событие – презентация клипа певца Максима Бурматова!

14 июля состоится яркое музыкальное событие – презентация клипа певца Максима Бурматова!

14 июля в ночном клубе «Гусятникоff» при поддержке журнала Life-InStyle.com состоится яркое музыкальное событие – презентация клипа на песню «Давай сыграем» певца Максима Бурматова!


Максим Бурматов – молодой, талантливый исполнитель, автор и композитор. Несмотря на то, что творческая карьера Максима еще только набирает обороты, он уже успел стать желанным гостем и постоянным участником музыкальных программ ведущих концертных площадок столицы.
В репертуаре исполнителя – авторские произведения, а так же хиты российской и зарубежной эстрады. Каждое выступление Максима – это фейерверк ярких эмоций и положительной энергетики!
Примечательно, что мероприятие приурочено еще и ко дню рождения певца, а в день рождения принято дарить и получать подарки. Таким подарком для всех гостей и для самого виновника торжества станет выход в свет его дебютного клипа на песню «Давай сыграем».
Песня «Давай сыграем» (музыка – Максим Бурматов, слова к песни Диана Фатеева, Максим Бурматов) не случайно стала поводом для первого музыкального клипа. Легкая и жизнелюбивая песня в стиле поп-фанк вдохновила режиссера Владимира Якименко на ироничный и захватывающий сюжет.
«Три съемочных дня проходили в прекрасном городе Киеве. Снимали невероятные солнечные планы, любовались окрестностями столицы Украины, одним словом находились в позитивной атмосфере, которую, я надеюсь, почувствуют мои друзья, коллеги и зрители» – рассказывает Максим.

Съемки клипа на песню «Давай сыграем» певца Максима Бурматова!
Кроме премьерного видео, гости мероприятия смогут услышать в концертной программе уже полюбившиеся песни Максима и поздравления от друзей и коллег артиста.
На мероприятие приглашены: Анастасия Макеева, Глеб Матвейчук, Прохор Шаляпин, Алекс Че, Илья Викторов, Вахтанг Каландадзе, гр. «Достучаться до небес», Никита, Павел Прилучный, Максим Постельный (гр. «PLAZMA»), Агата Муциенице, Женя Рассказова, Лена Князева, Григорий Погосян, Олег Добрынин, Дмитрий Асташенок, Оксана Казакова, Егор Дронов, Катя Волкова, Юлия Ласкер, Александр Хващинский, гр. «StereoСны», Дмитрий Бикбаев, Ирина Грибулина, Вэл и Полина («Каникулы в Мексике»), Родион Газманов, Даниил Федоров, Дина Гарипова, Руслан Нигматуллин, Настя Крайнова, Доменик Джокер, Дмитрий Колдун и многие другие.