Такие модные колготки 2017

Такие модные колготки 2017

Мы настолько привыкли к ним, что даже не представляем, как это – не надеть колготы под платье либо юбку. Некоторые дамы в холодное время года надевают их и под джинсы либо брючный костюм – так теплее. Но тот, кто следит за высокой модой, уже знает, что колготы стали вне ее. Точнее ими пренебрегают завсегдатаи Инстаграмма – на гламурных снимках то и дело мелькают ноги без колгот и чулок причем даже зимой. Стоит ли следовать их примеру?

Самые известные кутюрье отвечают отрицательно. Просто нужно заменить обычные колготы телесного цвета на более модные варианты.

 

Что носят на подиумах?

Если учесть, что замерзшая и посиневшая девушка выглядит совсем не гламурно, колготы нужны. И знаменитые модельеры рекомендуют свои варианты. Например, торговый дом Gucci и не только подталкивает прекрасных леди к ярким штрихам – колготы должны быть такого же цвета, как и сам костюм, либо вносить в образ дополнительную яркую нотку. Это не значит, что девушка должна напоминать светофор – цвета нужно подбирать гармоничные и легкие. Отлично смотрятся сложные расцветки – спелая вишня, горчица либо глубокий сливовый подходят под большинство костюмов. А как насчет камуфляжной расцветки? Подчеркнуть женственность так просто!

Такие модные колготки

Такие модные колготкиТакие модные колготки

Самые разнообразные геометрические фигуры – от треугольника до круга – красуются на ножках модниц. Еще один вариант модных колгот от этого торгового дома – глубокие темные цвета, плотная вязаная текстура и... ажурная вставка. Необычно, модно, сексапильно. Выбрав модели со швом сзади можно почувствовать себя как на Неделе высокой моды.

Такие модные колготки

Смелее всех оказался бренд Chanel, который надел на моделей тончайший ажур. Преимущественно черные, колготы от Chanel подходят практически под любой наряд. Впрочем, для зимнего сезона предлагаются темные непрозрачные колготы – плотные и теплые. Рекомендация от этого модного дома – цвет колгот должен идеально повторять цвет обуви. Тогда ноги кажутся более длинными и стройными, а не этого ли добиваются модницы всех времен и народов? А имитация шнуровки и вовсе сделает ноги визуально безупречными.

Такие модные колготки

А если поближе к реальности?

Подиумные наряды и аксессуары не всегда можно носить в повседневной жизни. Но учитывая модные тенденции, а также стремление любой женщины выглядеть стильно, даже образы с подиумов можно адаптировать к реальности. Колготы с рисунком можно носить дерзким и любящим эксперименты. Только стоит воздержаться от крупного орнамента и остановиться на мелком. Горошек, полосы, маленькие ромбики будут вполне уместны. Слишком броские орнаменты могут себе позволить лишь обладательницы практически безупречных ног – длинных, стройных и красивых. Ведь крупный рисунок будет привлекать к ним внимание, поэтому каждой моднице стоит решить для себя – хочет ли она, чтобы ее ноги стали предметом всеобщего любования. Самый модный декор – имитация татуировки.

Такие модные колготки

Что касается ажурных колгот – в данном случае следует просто включить чувство меры. Избыток ажура на ногах выглядит слегка вульгарно, лучше остановиться на небольшой вставке, которая станет акцентом в образе. Это на подиумах ажур приемлем в любом количестве, в реальности это не так. Необычность образу может придать сочетание нежного ажура с обувью в нарочито грубоватом стиле. Если такой не противоречит внутреннему миру модницы – можно смело надевать ботинки со шнуровкой, которые больше подходят заядлому рокеру, с очаровательным ажуром.

В любом случае стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу – пресловутая женская интуиция точно подскажет какой лучше быть сегодня. А колготы станут аксессуаром, который покажет настроение женщины, подчеркнет умение быть стильной и смелой, а также сделает ее образ законченным и ярким.