Лето! Пляжные тенденции сезона-2017

Лето! Пляжные тенденции сезона-2017

Вот он, долгожданный отпуск! Бирюзовая вода искрилась бликами в его солнцезащитных очках. Смуглый молодой человек сидел на соседнем лежаке и не отводил от меня взгляда. Мурашки пробежали по моей спине – то ли от легкого возбуждения и нескромной мысли о том, чем бы я занималась с ним ночью на пляже, то ли от теплого солнца и легкого морского бриза. Я была абсолютно счастлива!

– Вы великолепно выглядите, – услышала я хриплый голос блондина в очках-авиаторах от известного бренда.
– Спасибо, я старалась! – Мои щеки зарделись румянцем. И у меня промелькнула мысль: хорошо, что я прочитала статью о пляжных тенденциях и теперь в тренде, потому что этот привлекательный молодой человек явно из тех, кто следит за модой.

Хоть погода и пугает нас своей переменчивостью, но все же лето уже на пороге. Конечно же, никто не сможет предсказать, каким оно будет: придется ли нам ходить на даче по грибы в резиновых сапогах или же в легких греческих сандалиях и воздушных материях бегать к речке купаться.

И если с погодой не повезет, то всегда есть выход – поехать к лету самим. Я вспоминаю свою юность, когда на дачу мы свозили все то, что выбросить жалко, а носить в городе уже точно не будешь. Но жизнь коротка, так что давайте оставим в сундуках отслужившую нам верой и правдой одежду: возможно, внучка, когда подрастет, найдет эти вещицы интересными и сумеет стилизовать их на новый лад. А мы же не поленимся и подберем себе что-то новое и интересное к наступающему сезону. Встретим лето во всей красе!

 

Совсем недавно для того, чтобы сбегать на речку поплавать, достаточно было купальника и папиной футболки до колен. Сегодня такой наряд подойдет разве что совсем молоденькой девушке где-нибудь далеко в глубинке. Если же вы предпочитаете проводить отпуск в комфортабельных отелях, то выход в подобном костюме на пляж или к бассейну неуместен.

А как много всего нужно! Хочется удобных и ярких сандалий, расшитых и струящихся туник, платьев в пол. Некоторые туники настолько похожи на дневное платье, что вполне приличным будет накинуть одну из них на высохший купальник и пойти всей семьей на обед в кафе около пляжа.

Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017

Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017

Ну и конечно же, нужна вместительная сумка из соломки, чтобы сложить туда все, что может вам пригодиться. Не забудем о шляпке и солнцезащитных очках.

Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017

Самая незаменимая вещь – это купальник. В нынешнем году среди них выделились некоторые фавориты. Выбор зависит от того, какой вид отдыха вы предпочитаете. Если вы не слишком любите загорать и прячетесь от солнца, а вместо того чтобы плескаться в море/океане предпочитаете полежать с книжкой под зонтиком возле бассейна, то скорее всего вы оцените очень элегантные и нарядные монолитные купальники, Подобные модели подойдут и для вечеринок около бассейна.

Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017

Для любительниц загара – раздельные купальники, которые оставляют минимум белых следов.

Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017

Хитом сезона являются модели, связанные крючком. Культовые цвета – белый и телесный.

Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017

Сегодня очень популярны модели ретро – с высокой талией полушортиками, а также купальники совсем недавней эпохи 80–90-х – с очень высокими вырезами для ног.

Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017

Одна из важных составляющих летнего гардероба – обувь. В этом сезоне актуальны греческие сандалии с завязками вокруг голени, льняные слипоны, эспадрильи, и даже белые кеды на отдыхе будут уместны.

Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017

Ну а для самого торжественного выхода стоит прихватить с собой каблук.

Лето! Пляжные тенденции сезона-2017Лето! Пляжные тенденции сезона-2017

Надеюсь, представленные модели вам понравились.

Ну а, дорогие мужчины, за идеями костюмов все сюда https://shop.meucci.ru/catalog/kostyumy-pidzhaki-sorochki/kostyumy/.

Ярких вам красок и солнечного лета!