Мода от свадебного салона «Волшебный эдельвейс»

Мода от свадебного салона «Волшебный эдельвейс»

На торжественном бракосочетании любая невеста хочет быть самой-самой – красивой, элегантной, нежной и… модной. Свадебный наряд – это основа образа очаровательной красавицы, особенно, если он соответствует последним модным тенденциям, идеально подходит по типу фигуры и выбран на сайте свадебного салона «Волшебный эдельвейс». Огромный ассортимент нарядов для новобрачной заставляет слегка растеряться – а какой из них станет настоящим украшением девушки? Что модно в этом сезоне – в нижеприведенном обзоре свадебных платьев.

Линии, фасоны, формы

Мода ветрена и капризна, поэтому, при выборе свадебного платья лучше, прежде всего, опираться на тонкий вкус и соответствие фигуре. Но, так как свадьба – торжество любви и романтики, фасоны нарядов в большинстве своем воздушные и нежные. Рюши, воланы, ажурные вставки – все это имеется в обязательном порядке. Нынешний сезон порадовал любительниц ассиметричной линии лифа, пышных двойных юбок и платьев в греческом стиле – все это весьма актуально. Не обойдены вниманием и поклонницы минимализма, а также ретро-стиля – бант на талии, вставка из гипюра на плечах, длина чуть выше колена не менее популярны, чем классическое свадебное платье с пышной юбкой из шифона.

Атлас, органза, кружева – все это пользуется огромным спросом. Достаточно популярны платья фасона «рыбка» либо с юбкой, укороченной впереди, которая сзади полностью закрывает ноги. Под этот фасон надеваются длинные белые сапожки. Романтичность свадебного наряда подчеркивает и лиф в виде сердечка, и воздушный крой, который так любят молодые девушки. Дамы постарше выбирают более строгий фасон, но достаточно дорогие эффектные украшения. Кстати, выбирая тип платья, стоит учитывать еще один нюанс – ограничится ли дело регистрацией в ЗАГСе или предусмотрено еще и венчание. Во втором случае следует учитывать ограничения, которые налагают церковные правила.

Так ли нужен белый цвет?

Белоснежный вариант свадебного платья считается классическим, но, зачастую, очаровательные невесты делают выбор в пользу другой расцветки. Голубой, светло-зеленый, розовый, кремовый, «шампань» - вот далеко не полный список цветов. Иногда их даже комбинируют между собой – получается необычный наряд для очаровательной невесты, но стоит учитывать, что достаточно соединить два, максимум три цвета и они должны относиться к одной цветовой гамме.

Основные правила гласят, что невеста и ее подружки не должны быть одеты одинаково – это моветон. Очаровательная новобрачная должна быть «королевой бала», поэтому белый цвет в наряде свидетельницы основным не делают, но, если невеста выбрала не классический белоснежный наряд, а остановилась на другом оттенке – допускается белый костюм либо платье, только его фасон не должен напоминать свадебный. И не стоит забывать о соответствующих аксессуарах!