Модные женские ботинки осень-зима 2015

Модные женские ботинки осень-зима 2015

Каждый год мода на обувь меняется, привносит на страницы каталогов и полки магазинов новые тренды. В 2015 году также появилось несколько новых веяний, поэтому купить женские ботинки в merit.ua вы можете, выбрав наиболее актуальную модель.

 

Среди популярных моделей 2015 http://merit.ua/catalog/w_boots стоит выделить:

  • Слипоны;
  • Ботильоны;
  • Женскую вариацию оксфордов;
  • Лоферы;
  • Мокасины;
  • Сапоги чулки;
  • Классические сапоги.

Молодежная и романтическая мода

Слипоны, которые в тренде этой осенью и являются хитом женской обуви http://onpress.info/podcherkni-svoj-stil-s-pomoshhyu-idealno-podobrannyh-botinok-38449 этого сезона – на высокой подошве без каблука, с резиновыми вставками носятся как с юбками, так и с брюками. Большое разнообразие расцветок позволяет подобрать оптимальный вариант для любого стиля.

Ботильоны являются одной из наиболее романтичных разновидностей обуви, которые подчеркивают женственность владелицы. В сезоне 2015 в ходу высокие ботильоны, которые хорошо защищают ногу от снега и холода.

Женские ботинки андрогинного типа

Оксфорды считаются традиционной мужской обувью, однако сегодня большое распространение имеют их женские вариации. Особенность этой обуви такова, что ее можно носить как с брюками, так и с юбками – подобрав соответствующий аксессуар. Однако, важно помнить, что оксфорды сами по себе достаточно вызывающе смотрятся на женских ножках, поэтому к ним нужно подбирать сдержанную одежду.

Лоферы и женские мокасины находятся в трендах уже не первый сезон, поскольку они одинаково оригинально смотрятся как с брюками, так и с юбками миди.

Достаточно интересная модель – сапоги чулки – выглядит смело, подчеркивают красоту женских ножек, при этом хорошо защищая их от холода. Особенно шикарно выглядят сапоги из лакированной кожи.

Никогда не выходят из моды ботфорты, длина которых может доходить до середины бедра. Такая обувь смотрится очень сексуально и стильно, к тому же скрывает недостатки, к примеру, кривые ноги.

Классические женские ботинки всегда в моде

Классикой остаются сапоги до середины икры, на среднем устойчивом каблуке. Если вы хотите разнообразить имидж, можете выбирать нестандартные расцветки, а для строгого стиля лучше оставить черный цвет.

Магазин Merit предлагает широкий ассортимент разнообразной модной обуви для осени и зимы. Какому стилю вы бы ни отдавали предпочтение, у нас вы всегда найдете желаемую модель. Вся обувь изготовлена из натуральной кожи или замши, все швы обработаны и прострочены идеально. Выбирая женские ботинки в магазине Merit, вы делаете выгодное вложение в свой образ!