Сумки как носители информации. Тренды Весна-Лето 2015

Сумки как носители информации. Тренды Весна-Лето 2015

Сегодня женские сумки являются не только функциональным аксессуаром, а еще и носителем информации о своей хозяйке. Если женщина имеет при себе плохую подделку известного дизайнера – это говорит о том, что она делает попытки заявить о статусе «небожителя», а финансовые возможности говорят об обратном. Во-первых, это несколько неэтично по отношению к талантливым дизайнерам, а, во-вторых, не следует думать, что вы кого-то обманули.

Поэтому для женщин, которые не могут себе позволить менять аксессуары каждый сезон, лучше вложить деньги в вещь в более классическом тренде, украшенную дорогой фурнитурой и из качественных материалов, которая прослужит вам долгие годы.

Девушки, что следят за модными тенденциями и носят сумки, попадающие в тренд сезона, должны знать, что такие вещи, как правило, сложно сочетать с уже имеющимся гардеробом. Если вы с вечера не продумали, что именно вы наденете под эту сумку, а оставили решение данного вопроса на последний момент, то результат будет соответствующим - ваш образ расскажет миру о несобранности. Девушки, которые любят часто покупать обновы, но при этом обладают ограниченными средствами, часто приобретают изделия из кожзаменителя. Это весьма красноречиво выдает ваш «невинный» обман. Подумайте, нужно ли вам заявлять о своем бедственном положении? В данном случае мой совет – «лучше – меньше, да лучше». Купите себе достаточно функциональные сумки из натуральной кожи, но в яркой и разнообразной цветовой палитре, и меняйте их в зависимости от времен года либо собственного настроения. Такое решение себя окупит – вы будете выглядеть одновременно необычно и изысканно долгие годы.

А теперь от советов к ознакомлению с новинками сезона. Те, кто запланировал покупку обновы именно сейчас или в ближайшее время, может воспользоваться нашим обзором. Конечно же, все новинки мы будем рассматривать на примере именитых дизайнеров, которые задают тон рынку. Не следует понимать буквально, что мы призываем тратить деньги именно на дизайнерские вещички, просто, зная модные направления, легко подобрать демократичную по цене брендовую сумочку. А вот подделки покупать не стоит.

1. "Точь-в-точь". Это ни в коем случае не название передачи с участием нашего любимого ведущего рубрики «Тест-драйв» Родиона Газманова. В данном случае это либо точное совпадение оттенка сумки и одежды, либо синхронность рисунка данного аксессуара с предметами гардероба. Великолепным примером цветового попадания в оттенок одежды служит сумка-торбочка от Ralph Lauren или дамская сумочка от Prada. В данном случае я использую выражение "дамская сумочка" как определение стиля, так как, абсолютно не понимаю выражение ladylike (в переводе "как леди" или "похожая на леди"). Ну почему "как" или только "похожая" на леди, а, если я просто хочу ею быть? А совпадение рисунка – это великолепный цветочный принт на сумках Valentino.

Сумки как носители информации. Тренды Весна-Лето 2015Сумки как носители информации. Тренды Весна-Лето 2015Сумки как носители информации. Тренды Весна-Лето 2015

2. Резьба и заплатки. Это мелкий резной рисунок на сумке от Versace, более крупные резные элементы от Phillip Lim. Дизайнеры дома Chanel нам представили изумительную сумочку в стиле patchwork.

Сумки как носители информации. Тренды Весна-Лето 2015Сумки как носители информации. Тренды Весна-Лето 2015

3. Мини-"чемоданчики". Те, кто хоть раз видел, какими изумительными кожаными чемоданами на железной корсетной основе владели наши дедушки и бабушки в довоенное время, поймут, о чем я говорю. Во всем мире эта вещь пользуется особой любовью и почтением. Причем, чем "убитее" чемодан – тем лучше, а, если на нем есть наклейки – свидетельства о пересылке или штампы гостиниц, то есть, все, что может нам рассказать историю владельца – тем ценнее экспонат. Их используют вместо кофейных столиков в гостиных, а внутреннее пространство также весьма пригодится – туда очень удобно убирать различные пледы и подушки. Элементы такого чемодана дизайнеры используют уже не первый сезон. Защелкивающиеся замочки на миниатюрной сумке-коробочке от Louis Vuitton на фоне крокодиловой кожи, медные навесные замки на сумочках Dolce & Gabbana с великолепной вышивкой и инкрустацией – замечательный тому пример.

Сумки как носители информации. Тренды Весна-Лето 2015Сумки как носители информации. Тренды Весна-Лето 2015Сумки как носители информации. Тренды Весна-Лето 2015

4. "Царская Охота" – сумки для любительниц шкур редких животных. Конечно, этот тренд подходит далеко не всем. Уже слышу, как нас осуждают защитники диких животных, но даже для них имеется хорошая новость – уже давно такие сумки массово не производятся. На большинство изделий идет мягкая кожа коров со специальной штамповкой узора экзотических животных – преимущественно, крокодилов и змей. Конечно, многие опять-таки готовы упрекнуть нас в чрезмерной кровожадности и убое буренок. Но, согласитесь, говядину употреблять в пищу еще не перестали. Когда будет другая ситуация, возможно, и появятся другие направления в моде, а просто выбрасывать шкуры в данный момент – это явное расточительство. Итак, перейдем к моделям - змеиный узор на клатче от Lanvin, узор крокодиловой кожи на объемной сумке через плечо от Gucci – моднейшие экземпляры.

Сумки как носители информации. Тренды Весна-Лето 2015

5. "Вестерн". Бахрома из сезона в сезон становится все длиннее и длиннее. Versace, Alberta Ferretti, Etro приняли единогласное решение в пользу этого декоративного элемента и добавили его в дизайн своих моделей.

Сумки как носители информации. Тренды Весна-Лето 2015Сумки как носители информации. Тренды Весна-Лето 2015Сумки как носители информации. Тренды Весна-Лето 2015

И напоследок, если вы действительно являетесь ярым борцом за права животных – обратите внимание на производителей, которые выпускают сумки из натуральных и легкоперерабатываемых экологически чистых материалов.

Велосипеды по отличным ценам вам предлагает интернет магазин Велопитер. Большой ассортимент, скидки, новинки, все это ждет вас на сайте магазина.