Модные тенденции свадебных платьев 2015 года

Модные тенденции свадебных платьев 2015 года

Как утверждают многие художники, красота — когда нет ничего лишнего. Это высказывание также касается и модных тенденций. Особое внимание в свадебных коллекциях 2015 года салона «Мэри Трюфель» уделяется прямым платьям. Часто они характеризуются простотой кроя, но при этом выглядят очень элегантно и женственно.

Прямое свадебное платье большинство невест считают очень практичным, и это понятно, ведь оно вовсе не стесняет движений и не приносит никакого дискомфорта.

Особенности кроя прямых силуэтов

При всей своей простоте, к сожалению, прямой силуэт подойдет не всем из-за того, что оно очень четко подмечает недостатки фигуры пышных дам. Худым девушкам небольшого роста оно будет как раз идеальным вариантом. Добавить эффектности можно с помощью распорки до колена или же оригинальной линией декольте, которая привлечет внимание к верхней части наряда. Длинная юбка, ниспадающая до самого пола – это характерная черта данной модели, ее можно сделать привлекательней с помощью легкой драпировки, шлейфа или же накидки из фатина. Модели прямого кроя очень простые, но строгие, и этой строгости вам нужно придерживаться и в выборе дополнительных аксессуаров.

 Модные тенденции свадебных платьев 2015 года  Модные тенденции свадебных платьев 2015 года

Плюсы силуэта «Ампир»

Плюсом этой категории платьев является тот факт, что они прекрасные союзники плотных невест, так как скрывают их животик. Худым невестам тоже подойдут, так как ткань скрывает слишком худые ноги. Но у него есть и свои минусы: свадебный наряд концентрирует внимание на верхней части тела, и вряд ли этот фасон пойдет девушкам с большой грудью и широкими плечами. Завышенная линия талии всегда была в моде, не теряет актуальности греческий стиль и в 2015 году. Если вы решили остановиться на крое «Ампир», обязательно придерживайтесь простоты в подборе фаты и остальных аксессуаров. Одна неудачно подобранная деталь может полностью испортить весь образ.

 Модные тенденции свадебных платьев 2015 года  Модные тенденции свадебных платьев 2015 года

Силуэт «Русалка» наделяет неким шармом

Данный фасон обладает элегантностью и загадочностью. Тонкие линии, в точности повторяющие контуры тела, поразят гостей и вызовут восторг в глазах жениха. Основным критерием для этого платья является идеальная талия. К это оригинальному варианту наряда отлично подойдут все фасоны фаты, а также большинство существующих аксессуаров.

 Модные тенденции свадебных платьев 2015 года Модные тенденции свадебных платьев 2015 года

Силуэт «Принцесса» подходит девушкам любого роста и веса

Длинная юбка скроет недостатки нижней части, а корсет или изящный лиф подчеркнет все прелести верхней. Этот вариант принесет гармонию вашему образу.

 Модные тенденции свадебных платьев 2015 года  Модные тенденции свадебных платьев 2015 года

В день свадьбы каждая женщина красива по-своему. Не стремитесь быть на кого-то похожи, выбирайте свой индивидуальный стиль, и вы обязательно поразите гостей своим безупречным вкусом.