Модные тренды Весны-2012: дикие, но симпатичные
Автор: Б. Полянкина 22.02.2012
Отступили холода, Масленица не за горами, а это означает, что скоро весна и пора задуматься о весеннем гардеробе. Какие тренды Весны-2012 года нам диктуют ведущие мировые дизайнеры?
Этой весной мировые дома моды едины в своих предпочтениях – этнические племенные мотивы диктуют Майкл Корс, Донна Каран, Джимми Чу, Ланвин, Бюрбери, Эмилио Пуччи.
От деревянных скульптурных браслетов, серег в виде наконечников стрел, колье-масок до блузок и платьев индейских расцветок. Некогда считавшийся пределом безвкусицы леопардовый принт, сегодня реабилитирован модными дизайнерами. Зебры на туфлях – не меньший шик этого сезона.
Всем этим набором дизайнеры дают нам понять, что пора будить дикого зверя, дремавшего в вас всю зиму!

-
Филипп Киркоров сознался в пластике
-
В Москве прошло прощание с Инной Чуриковой
-
Какие теннисные турниры ATP и WTA ждут нас в 2023-м
-
Умерла единственная дочь Элвиса Пресли
-
В Москве прошла международная премия «The Women’s Business Awards - 2022»
-
Вклады с возможностью снятия
-
Рита Дакота проиграла битву за красоту
-
Фигурист Роман Костомаров экстренно госпитализирован
-
Иван Охлобыстин во второй раз стал дедом
-
Покупка квартир во Владивостоке