Маникюр с анималистическим рисунком

Маникюр с анималистическим рисунком

В последнее время все больше набирает популярность маникюр с анималистическим рисунком. Совы, пингвины, кошки, снегири – это лишь малая часть фауны, красующейся на ногтях у модниц. Мы собрали несколько примеров от различных мастеров и студий. Решайте, какое животное украсит ваши ноготки в следующий раз.

Пингвины

Глупый пингвин робко прячет
Тело жирное в утесах...

Помните стихотворение Максима Горького «Песня о Буревестнике»?

Птица, может быть, и глупая, но свое тело однозначно не прячет, а красуется на ногтях у любительниц. Пингвин может располагаться на кончиках ногтей, покрывать всю ногтевую пластину или быть небольшой фигуркой, окутанной снегами.

 

Маникюр с анималистическим рисункомМаникюр с анималистическим рисункомМаникюр с анималистическим рисункомМаникюр с анималистическим рисунком

Снегири

Новое веяние – применять в дизайне ногтей изображение снегиря. Птичка может быть живописной, состоять из нескольких красок или, наоборот, упрощенной, схематичной. Посадите снегиря на веточку, и вы получите стильный маникюр.

Маникюр с анималистическим рисункомМаникюр с анималистическим рисункомМаникюр с анималистическим рисункомМаникюр с анималистическим рисункомМаникюр с анималистическим рисункомМаникюр с анималистическим рисунком

Кошки

Кошки никогда не выйдут из моды – ведь для многих – это любимое животное, которое хочется видеть на своих ногтях. Не ограничивайте себя, дайте волю фантазии.

Маникюр с анималистическим рисункомМаникюр с анималистическим рисункомМаникюр с анималистическим рисункомМаникюр с анималистическим рисункомМаникюр с анималистическим рисунком

А чтобы поднять себе настроение, сделайте яркий педикюр с кошечкой и следами от лапок. И тогда каждое утро, вставая с постели и глядя на свои пальчики, вы будете улыбаться!

Маникюр с анималистическим рисунком

Совы

Еще один вид птиц обосновался на ногтях модниц – сова. Она может быть выполнена в декоративной технике или же быть «живой» – на ваше усмотрение.

Маникюр с анималистическим рисункомМаникюр с анималистическим рисунком

Божьи коровки

Все мы немного устали от зимы, поэтому многим хочется приблизить лето. Как нельзя лучше для этого подойдет рисунок божьей коровки. Яркий жук может покрывать все ноготки или же стать отдельным элементом дизайна.

Маникюр с анималистическим рисункомМаникюр с анималистическим рисункомМаникюр с анималистическим рисунком

Медведи

Головы мишек выглядывают из-за краев ногтей, привлекая к себе внимание. Не нужно добиваться натуралистичного изображения животного, достаточно поставить несколько точек, обозначающие глазки, носик и ушки.

Маникюр с анималистическим рисункомМаникюр с анималистическим рисунком

Для дизайна ногтей вам понадобятся гели, краски, кисточки и остальные средства, с помощью которых, вы сможете сделать себе маникюр в домашних условиях. Жители Украины, загляните в магазин http://avenir4you.com.ua/. Там вы найдете все необходимое.