Тренды в маникюре

Тренды в маникюре

Как мы уже писали, бархат, золото и серебро – основные тренды в одежде на 2017 год, поэтому все эти цвета и материалы будут актуальны и в дизайне ногтей. Рассмотрим две основные тенденции – металл и бархат.

Бархатная пудра

Один из ярких и необычных трендов следующего сезона – бархатная пудра. С ее помощью вы можете сделать бархатную поверхность как на всем ногте, так и воспроизвести объемный узор или рисунок. Визуально пушистая поверхность создает уют и тепло, особенно если нарисовать вязку. Оригинальный дизайн прикует взгляды прохожих, и позволит вам выделиться на фоне остальных представительниц прекрасного пола. Технология проста, достаточно приобрести гель и пудру в магазине, и следовать инструкциям в этом видо:

Выписывать на ногтях красивые вензеля – это целое искусство, позволяющее создавать оригинальные рисунки ногтей. Научиться этому не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Тренды в маникюреТренды в маникюре

Металл

Металлический блеск уже давно привлекал внимание модниц. Эта тенденция сохраняется и вследующем сезоне. Ранее, для создания эффекта металлической поверхности, мастера использовали фольгу, которая держалась на ногтевой пластине всего несколько дней. Безусловно, это совершенно не практично. И вот наконец производители нашли решение! Появилась технология, позволяющая воссоздать эффект металла на ногтях, которая держится достаточно долго – зеркальная втирка – решение проблемы.

В этом видео уроке показан процесс нанесения и результат: Материалы используемые в мастер классе:

ОБЕЗЖИРИВАТЕЛЬ 100 МЛ

Тренды в маникюре

BONDER БОНДЕР, 11 МЛ

Тренды в маникюре
КАУЧУКОВАЯ БАЗА ИДЕАЛЬНЫЕ НОГТИ/IDEAIL NAILS

Тренды в маникюре
БИО ТОП БАЗОВОЕ ПОКРЫТИЕ

Тренды в маникюре

ГЕЛЬ-ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ (ЧЕРНАЯ НОЧЬ) 028

Тренды в маникюре

ЗЕРКАЛЬНАЯ ВТИРКА

 Тренды в маникюре

Зеркальная втирка от In’Garden представляет собой микроскопическую светоотражающую пыль, используется для создания всевозможных роскошных эффектов в дизайне ногтей.

Милые дамы, следите за трендами! И пусть яркий маникюр добавляет вам хорошего настроения!  

Источник: http://ingardenshop.ru/ukrashenija-dlja-nogtej/