Приумножаем капитал

Приумножаем капитал

У вас есть свободные деньги, которые вы хотите сохранить и приумножить, но не знаете, куда вложить? Выход есть: «Складчина» (@skladchina_invest).
Все мы с детства помним историю про мудрого отца, который демонстрировал сыновьям, как легко ломать прутики по отдельности и как трудно переломить целый веник. В «Складчине» тот же принцип.

priumnozhaem kapital

«Складчина» — это сообщество людей, клуб единомышленников, долевое инвестирование для всех и каждого!

Одно из направлений «Складчины» — покупка акций зарубежных компаний перед их выходом на IPO. Что такое IPO? Это когда крупная компания становится публичной, выпускает акции на биржу. В складчину мы покупаем акции этих крупных компаний за день до выхода на биржу. В связи с тем что акций на всех в мире не хватает, спрос рождает предложение на рынке и акции растут в цене. К примеру, CrowdStrike — рост 88% в первый же месяц, Beyond Meat — рост больше 500%, PagerDuty — рост 139%, и множество других. Мы покупаем акции только в проверенных, надежных и проанализированных компании! На следующей неделе ждем еще крутые IPO! Хочешь зарабатывать с нами? Пиши нам! Вступай в «Складчину»! 

https://vk.com/skladchina_invest

Посмотрите видео: 

#складчина #инвестирование #банкротство #выкуплотов #складчина_инвест #складчина_сайт #гарантсделок #кейсыскладчины #финансы #инвестор #миллионер #заработоквинтернете #выкупвскладчину #rocket15 #IPO