Аксессуары первой необходимости для Samsung Galaxy A3 и Galaxy A7 (2016)

Аксессуары первой необходимости для Samsung Galaxy A3 и Galaxy A7 (2016)

Под каждый мобильный телефон проектируется список определенных товаров. Эту статью мы хотели бы посвятить двум флагманам 2016 года: Самсунг Галакси A3 и A7 и средствам, которые обязательно должны находиться у пользователя под рукой:

 aksessuary pervoj neobkhodimosti dlya samsung galaxy a3 i galaxy a7 20161

  1. чехлы для Samsung Galaxy A7 2016 / Samsung Galaxy A3 2016;

  2. пленки на экран;

  3. защитные стекла;

  4. микрофибровая салфетка;

  5. водонепроницаемый бокс.

Каждый названный выше атрибут производится с учетом технических характеристик, дизайна и общих размеров устройства. Подробности вы узнаете в следующем разделе.

Каким конкретно протекторам нестрашно доверить судьбу девайса?

Первым и самым необходимым изделием является бампер. В каталоге интернет-магазина itsell.ua представлены модели разных типов и стилей. Прежде чем купить вещицу, вам следует ответить на вопрос: «что я желаю получить в результате?»:

  • модное украшение;

  • прочную броню;

  • яркую деталь, выделяющую из толпы.

Лишь после этого можно приступать к выбору. Поскольку данные смартфоны обладают одинаковым ассортиментом товаров, мы не станем рассматривать вещицы по отдельности, а уделим больше времени анализу спецификаций.

  1. Книжка Nillkin Sparkle Series делает коммуникатор элегантным, изящным и аккуратным. При свете дня лицевая отделка эффектно переливается перламутровым блеском. Встроенное окошко – информативное, с его помощью нельзя управлять дисплеем, но возможно просматривать дату, время, погоду, уровень заряда батареи и входящие вызовы.

  2. TPU чехол Ultrathin 0.33mm не утолщает корпус, но при этом плотно к нему прижимается, не оставляя зазоров. Благодаря прозрачному покрытию, вы сможете созерцать прекрасные формы портативного друга, не волнуясь за его безопасность. Материал легко гнется за счет эластичной структуры и не деформируется.

  3. Пластиковая накладка Nillkin Matte комплектуется в паре с прозрачной пленкой. В основу лег закаленный поликарбонат, в несколько раз превышающий износостойкость обычного пластика. Матовая текстура с антикислотным напылением предотвращает образование отпечатков пальцев, жирных пятен, следов и потертостей.

Оборонительная система тачскрина

Несомненно, «одежда» важна, однако не стоит забывать про «обличие», претерпевающее в течение дня сотни, а то и тысячи касаний. Для того чтобы монитор надолго остался «молоденьким» и чистым, рекомендуется установить дополнительную протекцию. Сегодня существует два варианта:

  1. Пленка. Приспособление изготовлено из ультратонкого полимера с кристально-чистым или матовым свойством. В первом случае акцент делается на естественность картинки, а во втором – на борьбу с отпечатками. Основная задача уникальной «маски» – предотвратить попадание пыли, грязи, влаги. Также она старается уберечь экран от царапин и сколов.

  2. Стекло. Бронированная примочка покрывает всю площадь емкостной панели. Удивительное качество и крепость позволяют хорошо переносить падения, удары, контакт с колющими предметами.

aksessuary pervoj neobkhodimosti dlya samsung galaxy a3 i galaxy a7 2016

Что касается микрофибровой салфетки, то она понадобится вам, чтобы устранить загрязнения с телефона. Водонепроницаемые футляры и сумки – отличное решение для спортсменов и людей, предпочитающих активные виды отдыха (поход, скалолазание, сплав на байдарках и т.д.). Неопрен не пропускает воду и при намокании быстро высыхает. Цветовая палитра в богатом ассортименте.

В нашем каталоге размещена целая подборка разнообразной периферии. Переходите по ссылке и наслаждайтесь обзором  http://itsell.ua/catalog/samsung-a310f-galaxy-a3-2016. С уважением, команда itsell.