Elisabetta Franchi: призыв к женственности и нежности

Elisabetta Franchi: призыв к женственности и нежности

Италия уже давно заслуженно считается странной-законодательницей моды. Она принимает известные показы и показала миру многие бренды, которые сегодня стали чрезвычайно популярными. Среди них стоит выделить компанию Elisabetta Franchi, которую основала талантливый дизайнер Элизабетта Франки. Этой женщине удалось построить с нуля известный бренд, который сегодня стал неотъемлемой частью модного мирового сообщества.

Еще с раннего детства, Элизабетта мечтала о профессии дизайнера. Она, как и многие, шила одежду для своих кукол и представляла, как станет успешной и знаменитой. Трудное финансовое положение в семье заставило девушку уже с 17 лет начать работать. Невероятные амбиции и упорство позволили ей в 1998 году открыть собственную фирму в Болонье. Ее бизнес партнером, и впоследствии мужем стал Сабато Ценнамо. Осуществление ее мечты началось с небольшого ателье, где сначала работало лишь несколько человека. Теперь же штат сотрудников ее компании насчитывает уже больше 250 настоящих профессионалов своего дела.

Элизабетта Франки известна в мире не только как модный дизайнер, но и в качестве экоактивистки. Принципы экологической осознанности отразились и на ее бренде. С 2012 года она перестала использовать в своих коллекциях натуральный мех, кожу и пух. Вместо натуральных материалов, в моделях применяются не менее качественные альтернативные варианты. Они не наносят вред окружающей среде и обладают не худшими характеристиками и отличным внешним видом.

Elisabetta Franchi: призыв к женственности и нежности

Итальянский дизайнер активно пропагандирует женственность и чувственность в одежде. Она придерживается мнения, что в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола должны быть брюки с высокой талией, белая рубашка и коктейльное платье. Именно эти вещи всегда составляют линейки Elisabetta Franchi

Elisabetta Franchi: призыв к женственности и нежности

Одежда итальянской компании выделяется на фоне моделей других модных брендов. В изделиях особое внимание уделяется деталям и совершенному качеству. Многие современные модницы выбирают именно ее за оригинальные дизайнерские решения. Каждая коллекция моментально приобретает статус легендарной и не теряет своей актуальности в течение нескольких лет. Но при этом все они довольно разнообразны и привносят что-то новое.

Elisabetta Franchi: призыв к женственности и нежности

Секрет успеха бренда заключается в том, что он представляет одежду, о который действительно мечтают все женщины. Он может себе позволить уклоняться от актуальных трендов и создавать что-то особенное и уникальное.

Elisabetta Franchi: призыв к женственности и нежности

Прежде всего, поражает разнообразие моделей. Это означает, что можно комбинировать и создавать самые невероятные образы для любого случая. Ваш внешний вид всегда будет иметь капельку женственности, легкую изящность и выраженную элегантность.
Широка палитра цветов одежды позволяет оригинально подчеркнуть особенности вашей внешности, в частности тон волос, глаза и оттенок кожи. Модели охватывают разные сезоны и модные предпочтения девушек. Для каждого изделия используются качественные ткани, что является гарантией того, что вещи будут служить вам годами.

Elisabetta Franchi: призыв к женственности и нежности

В такой изысканной одежде сложно раствориться в толпе и остаться незамеченной. Это прекрасные образы для представительниц прекрасного пола, которые уверенны в себе. И здесь не играет роли возраст, тип фигуры или социальный статус. Любая женщина в наряде от Elisabetta Franchi будет выглядеть романтичной и утонченной, с долей легкой нежности настоящей леди.

Elisabetta Franchi: призыв к женственности и нежности

Коллекции Elisabetta Franchi в современном мире стали олицетворением индивидуального стиля, качества и отменного вкуса. Они позволяют создавать образы, которые будут вызывать восхищение у окружающих. Ведь для современной женщины очень важно выглядеть неотразимой, стильной и женственной.