Актуальные модели сумок для мужчин в этом году

Актуальные модели сумок для мужчин в этом году

Сумки. Были времена, когда этот аксессуар считался практически только женским, всего несколько вариантов подходили под гордое название «мужской». Не будем углубляться в прошлое, а займемся настоящим. Хотелось бы рассмотреть актуальные модели сумок, которые будут модными в этом году.

Клатчи

Пожалуй, это один из самых беспроигрышных вариантов, который остается на гребне популярности среди сильного пола. Старая добрая классика будет смотреться так же эффектно с разными стилями. Единственное, дизайнеры предлагают смотреть на цвета и оттенки. Хватит черного! Добавьте в образ красок. Комбинируйте, сочетайте, подбирайте под гардероб, пояс, ремешок на часах. В этом году разрешается экспериментировать.

Актуальные модели сумок для мужчин в этом году

Конечно, все зависит от одежды и места. Деловой стиль требует строгих линий и монотонности. Останавливая взгляд на клатче, обратите внимание, что в нем нет ручек. Модельеры рекомендуют носить его в руке или на кисти, если приделан небольшой ремешок. Этот вид создан для ношения мелочей: ключи, визитницы, платочки и т.д. Не стоит его перегружать.

Барсетка

Многие мужчины с ужасом закатывают глаза, когда слышат слово «барсетка». Глупый стереотип, связанный с девяностыми годами, до сих пор влияет на образ. На самом деле она считается самой удачной, а модельеры показывают, какой она может быть разнообразной и роскошной. Вы можете сами убедиться в этом, зайдя на lakestone.ru, где найдете мужские кожаные сумки в большом ассортименте.

Актуальные модели сумок для мужчин в этом году

Представляют собой небольшой аксессуар. Похожи на клатчи и портфель в одном лице. Вариаций на тему достаточно: с накладными карманами с лицевой и внутренней стороны, гладкие, тисненые, на молнии, кнопках и т.д. Последние тенденции важно учитывать, но куда правильнее смотреть на индивидуальность. Исключите экстравагантность, если вы придерживаетесь спортивного стиля и сдержанных тонов.

Существуют разновидности, оснащенные наплечным ремнем, те, что носятся на поясе и в руках. Форма также отличается. Можно выбрать вертикальные и горизонтальные типы.

Маленькая сумочка

Оказывается, что в 2019 году парни могут себе позволить не таскать за собой портфель, а прикупить небольшой экспонат с ремешком на плече. Актуальные вертикальные формы. В них поместится не только телефон и портмоне, но и какие-то документы, бумаги. Стилисты предлагают рассмотреть гладкие варианты без вычурного декора.

Актуальные модели сумок для мужчин в этом году

Рюкзак

Уже пару лет держится в тренде и не сбрасывает оборотов. Если вы не успели купить кожаный мужской рюкзак, значит, еще успеете это сделать. Также разрешается немного разнообразить строгий силуэт. Интересно смотрится нашивка, логотип бренда, декор. Если вы покупаете рюкзак, чтобы носить его в повседневной жизни, то можете отклониться от строгой формы. Позвольте себе немного расслабиться. Этот совет не относится к тем, кому приходится ежедневно носить более строгий фасон одежды. В этом случае классические кожаные модели приветствуются.

Актуальные модели сумок для мужчин в этом году Актуальные модели сумок для мужчин в этом году

Портфель

Представитель этого вида ассоциируется с бизнесменами, преподавателями, менеджерами, докторами. На самом деле в магазине полно интерпретаций. Даже человек, предпочитающий спортивный стиль, легко сможет подобрать портфель по вкусу. Здесь акцент на внешности и расцветке. Если выйти за рамки сдержанности, получим весьма красивый аксессуар, подходящий под любой возраст и профессию.

Актуальные модели сумок для мужчин в этом году Актуальные модели сумок для мужчин в этом году Актуальные модели сумок для мужчин в этом году

Большие сумочки

Здесь представлен саквояж, который был популярен последний период. Помните, как щеголяли Джонни Депп и Дэвид Бэкхем с подобными? Согласимся, что данный аксессуар подойдет далеко не всем. Только неординарные личности выбирают смелое решение. Если заглянуть с другой стороны, то найдется саквояж, который могут использовать многие мужчины. Кожаные большие сумочки идеальны для командировок и путешествий. В них поместятся необходимые вещи, ноутбук, гарнитура. К тому же натуральный материал неприхотлив в уходе и долговечен. Не страшно, если он запылится или испачкается, грязь всегда можно устранить влажной салфеткой.

Актуальные модели сумок для мужчин в этом году

Дополнительные рекомендации

Быть модным и следить за направлениями в данной индустрии похвально, но нужно учесть следующие факторы:

  • • покупать изделие лучше у проверенных продавцов;
    • перед покупкой рассматривайте фурнитуру, она быстрее всего выходит из строя;
    • швы и строчки обязаны быть ровными и прочными;
    • подкладка пристрачивается идеально без перекосов и заломов.

Некоторые мужчины, желая казаться стильными, готовы платить за подделку известных фирм. Мы не будем говорить, плохо это или хорошо. Хотим, чтобы вы учли риск, на который идете. Некачественные предметы быстро придут в негодность, и вам снова придется искать новый аксессуар. Лучше найти добротное изделие, сшитое мастерами, но менее известных компаний.