Домашние мюли — уютный новый год

Домашние мюли — уютный новый год

Может ли домашняя обувь быть стильной и комфортной одновременно? Эксперты Black Sable рассказали, как порадовать себя и близких в преддверии Нового года.

Домашние мюли — уютный новый год

Новый год начинаем с новинок. Black Sable представляет новую линейку изделий из соболя – домашние мюли из натурального меха. История этой обуви началась на древнем востоке, где считалась привилегией богатых и знатных людей. Позже мюли полюбились голливудским звездам, перейдя в разряд уличной обуви. Говорят, что сама Мэрилин Монро питала слабость к ним.
С 2010 года мюли снова стали входить в моду. И теперь у вас есть возможность стать обладателем этой обуви с богатой историей. Мюли из меха – это не только красота и мода, но и удобство.
Мюли от Black Sable изготавливаются из натурального меха темного соболя. В качестве подкладочного материала используются натуральная кожа и велюр. Качественный мех имеет натуральный блеск, он приятный и шелковистый на ощупь, к тому же очень легкий. Помимо внешней привлекательности, соболь – один из самых теплых материалов. В мюлях из соболя вы будете комфортно и уютно чувствовать себя как дома, так и выйдя на заснеженную террасу. При правильном уходе домашние мюли будут радовать своим внешним видом многие сезоны.

Домашние мюли — уютный новый год

Может ли домашняя обувь быть стильной и комфортной одновременно? Да, если это мюли из меха соболя. Они вобрали самые главные качества домашней обуви – комфорт, мягкость и удобство. Но при этом не потеряли в своем внешнем виде. Продуманный дизайн и изысканность натурального меха делают эту обувь настоящим произведением искусства. Если для вас важно сочетание эстетики и комфорта во всем, что вас окружает, то мюли станут отличным дополнением вашего домашнего гардероба.
Меховые мюли Black Sable – это замечательная идея для новогоднего подарка. Как для себя, так и для близких. Такой подарок не оставит равнодушным ценителей комфорта и стиля. Эта домашняя обувь станет украшением и мужского, и женского домашнего гардероба. А в линейке коллекции вы сможете подобрать подходящий размер: от 36-го до 46-го. Каждая пара упакована в красивую брендовую упаковку черного цвета, которая будет выглядеть под елкой интригующе. Если вы хотите подарить настоящие эмоции, уют и заботу в наступающем новом году, то подарите домашние мюли из натурального меха соболя.

Домашние мюли — уютный новый год

Black Sable занимается соболем почти 60 лет и является экспертом в этой области. За это время имя бренда стало гарантией высокого качества меха. Перед покупкой вы можете лично убедиться в высоком качестве, подтвержденном сертификатами соответствия.

Меховые домашние мюли от Black Sable – войдите в новый год с комфортом и стилем!