Женские туфли – тандем отличного качества и модного дизайна

Женские туфли – тандем отличного качества и модного дизайна

Образ элегантной леди предполагает правильно подобранную обувь. Она должна быть качественной, непременно удобной, привлекательной внешне. Планируете приобрести туфли, соответствующие «писку» моды?

Ищете недорогую обновку в Киеве или в Харькове? Отличный выбор – стильные женские туфли, представленные в интернет-магазине Pratik. Они подчеркнут индивидуальность, позволят непринужденно окунуться в офисные будни или уверенно блистать на вечерних мероприятиях.
Впечатляющее разнообразие, демонстрируемое на виртуальной витрине, позволит каждой моднице подобрать модель, придающую изюминку образу, радующую ее удобной колодкой.

Комфортные туфли для будней – отражение стиля и качества

Важный критерий выбора модной обуви – формат планируемого мероприятия. Для офисной суеты оптимальное решение – удобство низких каблуков в тандеме со сдержанной геометрией кроя. Превосходное качество лаконичных моделей кроется в материале. В приоритете – натуральность. Бархатная замша, добротная кожа, швы из вощеной нити – именно они обеспечат непревзойденный комфорт в повседневной носке.

Женские туфли – тандем отличного качества и модного дизайна

На выбор покупательниц – вариативная обработка поверхности:

• бархатная;
• лаковая;
• с рельефной текстурой;
• матовая.

Модели на выход – воплощение элегантной роскоши

Женские туфли – тандем отличного качества и модного дизайна

Нарядные туфельки станут выразительным финальным аккордом в создании вечернего имиджа. Яркие оттенки, трендовые детали, изящные каблуки или модная платформа – на страницах pratik.com.ua обширный ассортимент предложений.
По-прежнему популярны классические лодочки. Выполненные в трендовой колористической палитре, они выигрышно сочетаются с вечерними нарядами. Декор в виде стразов или эффектные складки по своду стопы станут выразительной деталью торжественного образа.

Туфли на прогулку – практичность вкупе с комфортом

Женские туфли – тандем отличного качества и модного дизайна

Мечтаете выстроить романтичный образ, а высокие шпильки напрягают связки? Прекрасной альтернативой станут элегантные туфли на устойчивом каблуке, высотой не более 5 см. Немаловажная деталь: они подходят для прогулок, встреч с друзьями, оптимальны для походов по магазинам.
Классикой жанра остаются традиционные лодочки. Главное, выбрать устойчивый каблук, максимально комфортную колодку.

Для промозглой осенней поры лучшая идея – закрытые модели. На выбор модниц – стильные броги, элегантные лоферы. Выполненные из безупречной выделки замши, они подарят комфорт в сухие осенние дни. А модели из добротной качественной кожи оптимальны для сырой погоды. Они не пропустят влагу, а устойчивая колодка, надежная подошва из полиуретана станут гарантом красоты и уверенности женской походки.