Как правильно выбирать и носить женские трусики?

Как правильно выбирать и носить женские трусики?

Женские трусы – категория нижнего белья, требующая не менее тщательного выбора, чем бюстгальтер, о чем часто забывают наши соотечественницы. Ведь от выбора этой интимной детали гардероба будет зависеть не только комфорт и привлекательность дамы, но и ее здоровье.

 Как правильно выбирать и носить женские трусики?

Размер

Главное правило – женские трусики должны строго соответствовать объемам своей обладательницы. Существует общая таблица размеров, которой придерживается большинство производителей нижнего белья для женщин. Критично измерьте свои объемы ниже пояса, сопоставьте их с данными таблицы и покупайте белье только своего размера. Если ваши параметры на верхней границе размера S, лучше отдать предпочтение М-ке. Себя обмануть все равно не получится, а окружающие не будут воспринимать вас более стройной, замечая стремящиеся за пределы трусов бока и ягодицы. Кроме того, тесное белье нарушает кровообращение в тканях, что может иметь отрицательные последствия в виде застойных явлений деликатных женских органов.

  Как правильно выбирать и носить женские трусики?

Материал

Кружева, стразы, латекс и другой декор смотрятся, конечно, соблазняющее, но место этой феерии только в спальне или на сцене стрип-клуба. Проще говоря, они не предназначены для продолжительной носки. Ежедневные модели должны быть из максимально натуральных материалов, поддерживающих комфортный микроклимат тела. Тем более что сейчас есть много красивых трусиков из натурального хлопка, шелка, бамбуковых нитей и других современных материалов.

Модель

 Как правильно выбирать и носить женские трусики?

Но как выбрать женские трусы из массы всевозможных стрингов, слипов, шортиков и еще десятка разновидностей форм? Можно придерживаться собственного вкуса, но лучше прислушаться к советам гинекологов. Они рекомендуют слипы и шорты как самый безопасный повседневный вариант. И дело вовсе не в том, что врачи желают загнать девушек в пуританские рамки. Просто тонкая полоска, соединяющая заднюю и переднюю части популярных стрингов, служит "скоростным лифтом" для передачи бактерий и обмена микрофлорой между анальной и вагинальной зонами. При продолжительном взаимодействии это может стать причиной развития массы гинекологических заболеваний.

 Как правильно выбирать и носить женские трусики?

Соответствие одежде

Обдумывая свой образ для похода на работу или выхода в свет, гармонично подбирайте не только то, что на виду, но и нижнее белье. Учитывайте соответствия посадки трусиков и брюк. Для облегающих платьев приобретите специальные бесшовные трусики. Позаботьтесь о наличие подходящего белья для всех цветов одежды, присутствующих в гардеробе, чтобы случайно выглянувшая тесемка не вызывала дисбаланс образа.