Мужские рубашки – кому это надо?

Мужские рубашки – кому это надо?

Спортивный стиль – это, конечно, удобно, но бывают случаи, когда мужчине невозможно обойтись без классического. А это – галстук, пиджак, брюки и, разумеется, стильная элегантная рубашка. И, хоть поклонники свободы считают, что такой костюм безнадежно устарел и классика – это удел «побитых молью старичков», это далеко не так.

Куда нельзя пойти «в свободном стиле»?

ТОП событий, на которые не стоит появляться в джинсах и пуловере открывает собственная свадьба. Гостям проще – у них полнейшая свобода выбора, при условии, что бракосочетание не является тематическим, но вот для жениха форма одежды отнюдь не свободная. Как правило, надеваются либо смокинг, либо мужские сорочки и рубашки, идеально подходящие к костюму. Не обязательно белоснежные – они могут быть светло-серыми, голубыми или даже черными – под костюм контрастного цвета с белым же галстуком любой темный цвет смотрится просто восхитительно. Темно-синий, черный, винный или бордовый – вот отличный выбор под светлые костюмы.

Деловая презентация или встреча – это еще один повод преподнести себя, как отличного делового партнера или настоящего профессионала. Костюм с правильно подобранной рубашкой – это важная составляющая имиджа, а к нему стоит отнестись серьезно. Помните поговорку «встречают по одежке…»? В деловом и бизнес-мире она оправдывается на все 100%, и произвести благоприятное первое впечатление – это половина успеха. Красивая рубашка оттенит дорогой и стильный костюм, но она же может напрочь «убить» позитивное впечатление, если выбор будет неверным.

Пойти в театр в джинсах – это форменное кощунство и полный моветон в глазах тех, кто с трепетом относится к храму Мельпомены. Это особый вид искусства, в котором нет места развязности и излишней свободе. Выход в театр – это праздник – светлый и торжественный, а ради него стоит надеть не привычные свитер и джинсы, а красивый костюм со стильной мужской сорочкой, чтобы полностью соответствовать своей спутнице в очаровательном вечернем платье. И пусть в тот вечер будет возможно хоть на время прикоснуться к прекрасному, стать одухотвореннее и выше.

Мужчина в рубашке – это модно

Согласно различным социологическим опросам, около 80% школьников и студентов предпочитают приходить в свое учебное заведение в костюме, а, следовательно, в рубашке. Впрочем, под пуловер сорочка также великолепно смотрится – стоит лишь правильно подобрать расцветку. Именно такая одежда способствует настрою на деловой лад, помогает сосредоточиться и нацелиться на великое будущее, спланировав его еще в школе либо ВУЗе. Так начинается путь к великим перспективам.