Как выбрать идеальную блузку

Как выбрать идеальную блузку

Блузки больших размеров – один из самых капризных предметов гардероба. Точнее, такими они представляются большинству покупательниц, которые нередко сдаются и, махнув рукой, покупают бесформенное нечто. Можем сказать точно – не стоит отчаиваться, пока вы не посетите Интернет-магазин Квелли.

Здесь можно купить блузку большого размера, элегантную рубашку или тунику плюс-сайз по привлекательным ценам и в соответствии с немецкими стандартами качества!

Блузки Квелле для пышных дам

В каталоге Quelle представлены повседневные и нарядные блузки и туники больших размеров http://www.quelle.ru/BigsIzes_fashion/Women_blouses/ – для удобства покупательниц они вынесены в отдельный раздел. Открыв его, вы сразу увидите всевозможные фасоны, расцветки и цены. Как не потеряться в этом многообразии и найти то, что выгодно подчеркнет ваши формы?

Прежде, чем купить блузку или тунику, необходимо определиться с типом тела. Обычно выделяют пять:

  • Яблоко (широкая талия, узкие плечи и бедра). Вам подойдут летние блузки больших размеров с V-образным вырезом и рукавами-фонариками.
  • Груша (узкие плечи, небольшая грудь, широкие бедра). Выбирайте женские блузы больших размеров среди приталенных моделей с акцентированным вырезом.
  • Песочные часы (широкие бедра, пышная грудь, тонкая талия). В этом случае Квелли рекомендует выбирать стильные блузки больших размеров с ремешком, чтобы подчеркнуть талию.
  • Прямоугольник (относительно прямой силуэт от плеч до бедер). Ищите в каталоге блузки, платья, туники больших размеров с завышенной талией и пышными рукавами.
  • Треугольник (широкие плечи, пышная грудь, узкие бедра и талия). Совет Qwelle: выбирайте обтягивающие модные блузки больших размеров, чтобы выгодно подчеркнуть свои преимущества.

 

Для каждого типа фигуры есть прекрасные стильные блузки, рубашки, женские туники больших размеров – интернет-магазин Квелле заботится о том, чтобы каждая покупательница нашла нужное именно ей.

Повседневные и вечерние блузки больших размеров

Шелк – лучший материал для данного типа одежды. Однотонная блузка или туника из шелка приятно сидит на теле, создавая струящийся силуэт и позволяя коже дышать. Однако их цена несколько выше; если вы желаете купить тунику большого размера недорого, в каталоге Квелле можно найти прекрасные варианты из качественного полиэстера, которые будут выглядеть не менее эффектно.

Варианты на каждый день могут быть как однотонными, так и узорными – здесь все зависит от вашего вкуса. Считается, что крупный цветочный рисунок не подходит женщинам с большой грудью; впрочем, бывают исключения. Ориентируйтесь на собственное чувство стиля и опыт – возможно, у вас уже была подобная блуза, которая вам безукоризненно подходила. В любом случае, в каталоге Quelle модели женских летних блузок настолько разнообразны по цветам и узорам, что вы без труда подберете прекрасный вариант для любого случая.

Как сэкономить на покупке в Квелли

Чтобы купить обновку и при этом не разорить семейный бюджет, отсортируйте товары каталога по цене. Так вы сможете выбрать модели, исходя из ваших финансов. Обязательно посетите раздел «Скидки» – каждый день появляются спецпредложения, позволяющие сэкономить до 70% от стоимости товара. Но не откладывайте покупку в долгий ящик – самые интересные акции всегда вызывают ажиотаж. Успейте купить стильную одежду больших размеров по привлекательной цене в Quelle!