Гардероб для пышки

Гардероб для пышки

Женщины, мечтающие похудеть, думают, что худышке подобрать гардероб – плевое дело. Кажется, можно взять любой наряд с вешалки в магазине, и он прекрасно сядет. Но это совсем не так. Если вы влезаете в любую одежду, это не означает автоматически, что она вас украшает. К примеру, многие худые женщины делают одну ошибку: покупают вещи в магазинах для подростков. Но у подростков фигура плоская, и производители это учитывают. А у женщин все же есть формы – грудь, талия, бедра. Худая девушка, надевая подростковые джинсы, не льстит своей попе – та становится плоской, как блин. Большинство мужчин захотят такую модницу угостить леденцом, а не пригласить на свидание.

У худышек не меньше сложностей с подбором одежды: то рукава коротки, то талия не на месте, то вытачки не там. Крупный рисунок, который сейчас особенно актуален, тонких девушек попросту "сжирает". Худышкам, чтобы найти что-то подходящее, зачастую нужно провести не один час в примерочных.

Гардероб для пышки

Но довольно о худеньких. Сегодня мы дадим несколько советов девушкам с выразительными фигурами – на примерах брендов Lucky Brand, Ashley Stewart, Calvin Klein, DKNYC, IGIGI, Jessica Simpson.

Кто сказал, что с широкими бедрами нельзя носить узкие джинсы? Ломаем стереотипы: белые узкие джинсы на полных девушках – это прекрасно! 

Lucky Brand. Гардероб для пышкиLucky Brand. Гардероб для пышки

Крупный рисунок на узких джинсах – табу? Посмотрите, как стильно выглядят эти модели. Помните – узкий низ надо сочетать с объемным верхом.

Ashley Stewart. Гардероб для пышкиAshley Stewart. Гардероб для пышки

А узкий верх – с более свободным низом.

Ashley Stewart. Гардероб для пышкиAshley Stewart. Гардероб для пышки 

Забудьте о мешковатых платьях длиной до щиколоток – они превратят любую красавицу в старушку. Обратите внимание на платья – халаты, подчеркивающие талию и грудь. Cтруящийся подол "сгладит" бедра.

IGIGI. Гардероб для пышкиDKNYC. Гардероб для пышки

Платья с броским рисунком, платья-рубашки, вечерние и торжественные – вам это пойдет!

DKNYC. Гардероб для пышкиIGIGI. Гардероб для пышки

Пышки будут хороши не только в ярких блузках, свитерах, туниках, но и в кожаных куртках-мотоциклетках.

Calvin Klein. Гардероб для пышкиDKNYC. Гардероб для пышки

Юбки-карандаши – тоже ваш вариант. Они подчеркивают талию и скрывают бока. Выбирайте не тоненькие ремешки, а широкие пояса.

Jessica Simpson. Гардероб для пышкиDKNYC. Гардероб для пышкиГардероб для пышки

Самое главное: правильно подобранный размер и длина – для юбок она должна быть максимум чуть ниже колена. Лучше выше или до колена.

Помните также и о том, что любую понравившуюся модель вам смогут идеально подогнать по фигуре в ателье.

Дополняйте ваш образ красивой бижутерией – вы можете себе позволить крупные украшения.

Хорошо выглядеть нужно прямо сейчас, а не "когда я сброшу 10 кг. и буду 44 размера". Одежда должна поднимать вам настроение – не бойтесь сочных цветов и ярких деталей, не прячьтесь и блистайте по полной!

Преобрести одежду для полных можно в интернет магазине одежды больших размеров.