Много туфель не бывает!

Много туфель не бывает!

Туфель много не бывает – с этим утверждением согласится любая женщина. Особенно летом, добавит россиянка или жительница континента, где сухо и тепло месяца четыре в году. Действительно, когда еще, если не летом, можно самозабвенно менять обувь – хоть трижды в день? Утром стильные кеды, на работе удобные балетки, а к вечеру извлекаем из под офисного стола умопомрачительные лодочки, и вуаля: город, я иду!

750x1000 ut000065404 1

Когда еще демонстрировать яркий педикюр в греческих сандалиях, царственной походкой дефилировать на шпильках, экспериментировать с образами, где мини-юбки и кроссовки на платформе, джинсы – «бойфренды» плюс такие же трогательные в свой грубоватости сабо?

Летом нам становятся доступны самые капризные цвета, самые нежные материалы, самые затейливые и непрактичные дизайнерские решения. Именно летом истинные модницы могут «оторваться» по полной программе.

К счастью, сегодня проблемы с выбором стильной обуви нет – все известные бренды по разумным ценам можно приобрести в интернет бутике обуви. Никаких викендных бдений в магазинах, среди толпы коллег по поиску идеальной пары и продавцов-консультантов. Никаких ожиданий и громоздких коробок наперевес по дороге к авто или – о, нет – метро.

Сидя дома с бокалом лимонада, в уютном кафе с лэптопом или на прямо на работе (только тсссс!) можно выбрать, рассмотреть во всех подробностях и заказать одним кликом понравившиеся туфельки. Не выпадая из привычной жизни, не платя за аренду бутика, замученные улыбки его сотрудников и прочее, прочее, прочее!

750x1000 ut000054887 1

Самое главное, если выбранная обувь не «сядет» или вы, ветреная особа, передумаете насчет оттенка или формы – заказ можно обменять, вернуть обратно, причем в течение года. Здесь, снова счастье, не как с авиабилетами он-лайн: передумал лететь, а деньги не вернешь.

750x1000 ut000029976 1

Приятно, что удовольствие от новенькой летней пары сравнимо с удовольствием от самого процесса ее выбора.

Итак, лето в разгаре: наслаждаемся этим ярким, счастливым и непродолжительным периодом, когда самые сумасшедшие модные тренды становятся вполне жизнеспособными, а мечта о большом туфельном ассорти - легко достижимой!