M.AKLIVE представляет программу по уходу за жирной кожей лица и кожей тела против фолликулярного гиперкератоза

M.AKLIVE представляет программу по уходу за жирной кожей лица и кожей тела против фолликулярного гиперкератоза

Российский косметический инди-бренд M.AKLIVE предлагает средства по уходу за кожей лица и тела, способные при регулярно применении существенно улучшить состояние кожи при достаточно часто встречающихся состояниях кожи, как избыточная жирность и фолликулярный гиперкератоз или, как его часто называют, «гусиная кожа».

Продукты в программе подобраны таким образом, чтобы обеспечить специальный уход при выполнении привычных ежедневных ритуалов: очищения, увлажнения, эксфолиации и защиты от солнца.

m aklive predstavlyaet programmu po ukhodu za zhirnoj kozhej litsa i kozhej tela protiv follikulyarnogo giperkeratoza1

Набор УХОД ЗА ЖИРНОЙ КОЖЕЙ ЛИЦА

Комплекс продуктов по уходу за жирной и склонной к воспалениям кожей лица подобран для того, чтобы обеспечить бережное тщательное очищение, контроль выделения себума и воспалений, регулярную эксфолиацию, увлажнение и защиту от обезвоживания и негативного воздействия UV лучей. Набор дополнен гелем для душа с мягкими ПАВ для бережного очищения кожи тела.

Результат применения: Кожа постепенно, день за днем очищается от несовершенств и воспалений благодаря сочетанию противовоспалительного и очищающего ухода. Выделение, правильный отток себума, а также его излишняя адсорбция под контролем продуктов программы. Микрорельеф кожи постепенно нормализуется.

ПЕНКА МЯГКАЯ ДЛЯ УМЫВАНИЯ «КОНТРОЛЬ СЕБУМА + УВЛАЖНЕНИЕ»
Мягкая матирующая пенка без SLS и SLES со сбалансированным физиологичным pH 5,5 увлажняющим и противовоспалительным комплексом для жирной кожи склонной к воспалениям. Аллантоин, бетаин, дикалия глицирризинат, комплекс растительных экстрактов контролируют выработку себума, сужают поры, успокаивают кожу, купируют раздражения.

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ ЭНЗИМНАЯ

Мягкая пенка без SLS и SLES со сбалансированным pH 5,5, комплексом растительных ферментов папаин и бромелайн в составе для очищения, эксфолиации и улучшения микрорельефа кожи. Увлажняет и контролирует выработку себума.

ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА «РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ»
Отлично подходит для ухода за жирной кожей, с комедонами, воспалениями и постакне. Сужает поры, снимает воспаления, матирует. Регулирует выделение себума. Осветляет покраснения и постакне. Увлажняет, способствует улучшению общего здоровья эпидермиса. Защищает, успокаивает, сохраняет влагу в коже.

ЛЁГКИЙ НАПИТЫВАЮЩИЙ КРЕМ «ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОЖИ СКЛОННОЙ К ЖИРНОСТИ»
Крем обеспечивает специфический некомедогенный уход, увлажнение, мгновенное и пролонгированное матирование. Создает дышащий защитный слой от агрессивных факторов внешней среды, приводящих к преждевременному старению и вызывающих раздражение. Снижает образование жирного блеска и закупоренных пор благодаря действию матирующих частиц Matipure oil free, нормализует процесс образования и оттока себума.

АКТИВНАЯ SOS МАСКА «БОРЬБА С НЕСОВЕРШЕНСТВАМИ»
Содержит противовоспалительный и осветляющий комплекс, решает проблемы комедонов, воспалений, поверхностной пигментации и тусклого цвета кожи благодаря богатому активному составу, высокой адсорбирующей и ранозаживляющей способности.

СЕБОРЕГУЛИРУЮЩАЯ SOS ПУДРА «УСПОКАИВАЮЩАЯ ФОРМУЛА + МАТИРОВАНИЕ И ФИКСАЦИЯ»
Оказывает антисептическое, себорегулирующее и адсорбирующее действие. Блокирует воспалительный процесс, бережно подсушивает воспаления и матирует кожу, поглощает излишки себо- и потоотделения. Прекрасно снимает раздражения и покраснения. Обладает солнцезащитными характеристиками.

КРЕМ С SPF 30 «НЕВИДИМАЯ ЗАЩИТА ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ СОЛНЦА»
Легкий крем-вуаль с UVA/UVB фильтрами обогащенный антиоксидантами и ухаживающим комплексом. Формула крема с UVA/UVB фильтрами, маслами кокоса и Ши, Д-пантенолом, аллантоином и витамином Е защищает кожу от неблагоприятного воздействия солнца. Препятствует возникновению покраснений и ожогов, увлажняет, смягчает и тонизирует. Антиоксиданты нейтрализуют свободные радикалы и защищают от фотостарения. Предохраняет кожу от пигментации в ежедневном использовании и после косметических процедур.
Цена: 7650 руб.

ПРОГРАММА УХОДА ПРИ ФОЛЛИКУЛЯРНОМ ГИПЕРКЕРАТОЗЕ

3Ресурс 14x

Комплекс продуктов для ухода за кожей ног после депиляции подобран для того, чтобы в домашних условиях бережно очищать кожу, предупреждать и минимизировать проявления фолликулярного гиперкератоза. Регулярное применение продуктов снижает риск обострений, зуда и пигментации, восстанавливает гидролипидную мантию и восполняет дефицит липидов, способствует снижению количества врастаний. Крем с SPF30 гарантирует увлажнение и защиту от обезвоживания и негативного воздействия UV-лучей
Результат применения: более гладкая и увлажненная кожа без зуда и шелушений, врастаний и воспалений.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША БЕЗСУЛЬФАТНЫЙ «НЕЖНОЕ ОЧИЩЕНИЕ»
Гель для душа без SLS и SLES со сбалансированным pH 5,5, растительным аналогом натурального увлажняющего фактора (NMF) и комплексом растительных масел, ценных экстрактов для бережного очищения и ухода. Для всех типов кожи.

ПУДРА ЭНЗИМНАЯ «НЕАБРАЗИВНЫЙ ЭКСФОЛИАНТ»
Деликатная пудра-эксфолиант, обогащенная энзимами папаин и бромелайн предназначена для бережного, но тщательного отшелушивания кожи тела. Убирает излишки кератина в устье фолликула – сухие "пики", которые могут воспаляться при расчесывании, снимает воспаления и улучшает цвет и микрорельеф кожи. Используется для профилактики и борьбы с вросшими волосами при фолликулярном гиперкератозе.

МУЛЬТИЛАМЕЛЛЯРНАЯ ЭМУЛЬСИЯ «ФОРМУЛА ПИТАНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ»
Эмульсия обеспечивает потребность в глубоком питании и увлажнении даже сухой и атопичной кожи. Способствует улучшению состояния при дерматитах, гиперкератозе и фолликулярном гиперкератозе, псориазе. Прекрасно снимает раздражение и покраснения. Благодаря легкому кератолитическому эффекту улучшает микрорельеф кожи и облегчает выход волос из фолликулов на поверхность кожи, предупреждая и минимизируя врастания.

КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА С SPF30 «НЕВИДИМАЯ ЗАЩИТА ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ СОЛНЦА»
Легкий крем-вуаль, обогащенный антиоксидантами и ухаживающим комплексом. Формула крема с UVA/UVB фильтрами, маслами кокоса и Ши, Д-пантенолом, аллантоином и витамином Е защищает кожу от неблагоприятного воздействия солнца. Препятствует возникновению покраснений и ожогов, увлажняет, смягчает и тонизирует. Антиоксиданты нейтрализуют свободные радикалы и защищают от фотостарения. Предохраняет от пигментации после воспалений и проведенной депиляции.
Цена: 4770 руб.