«Восточный хвост» – эталон женственности

«Восточный хвост» – эталон женственности

Волосы – главное украшение каждой женщины. Сегодня у нас есть возможность создавать множество причёсок на любой вкус, чтобы подчеркнуть свои черты лица, особенность события или же настроение.

Одним из самых романтических и ярких вариантов является причёска «восточный хвост», примеры можно увидеть по ссылке https://fineadviser.com/ru/w/hairstyles/high-thick-ponytail.

 hairstyles 9783 water

Это действительно уникальная причёска, исполнение достаточно простое, но результат отлично подходит для вечернего образа, а при добавлении аксессуаров может стать даже праздничным вариантом.

 

Создание «восточного хвоста»

Процесс создания этой уникальной прически достаточно прост. Всего лишь за несколько минут можно превратить свой образ в праздничный. Для этого достаточно пройти простой алгоритм:

  1. Все волосы разделяются на затылок, макушку и виски.
  2. Важной характеристикой является воздушный объём, поэтому на макушке и затылке следует сделать начес, используя «бублик» для фиксации.
  3. Волосы с затылка перекрывают конструкцию и маскируют способы, благодаря которым получился уникальный объём.
  4. От висков пряди идут по бокам лица, в виде лёгкой волны – они фиксируются лаком и шпильками.

 

Стоит отметить, что лучше всего причёска смотрится именно на накрученных волосах. Это должны быть «голливудские» крупные локоны, которые подчеркивают женственность и являются прекрасным украшением.

 

Зачем обращаться к профессионалам?

На портале Платформа красоты есть уникальная возможность сделать правильный выбор из множества мастеров. Они смогут подобрать оптимальную форму и вид «восточного хвоста» для каждой клиентки.

 

Специалист может подобрать уникальный дизайн. База причёски остаётся прежней, но основу можно расположить выше или ниже, сделать её более чёткой или небрежной. Также в зависимости от образа стилист сможет использовать актуальные материалы. Это может быть красивая резинка, уникальные шпильки, оригинальная диадема. В результате образ становится романтическим, сексуальным, вечерним и праздничным. «Восточный хвост» может стать даже отличной свадебной причёской, такая невеста сможет поразить всех.

 

Конечно, причёску «восточный хвост» достаточно легко сделать себе самостоятельно, но лишь с помощью профессиональных стилистов удаётся создать настоящее произведение искусства, способное поразить всех окружающих.