Sinsation Cosmetics

Sinsation Cosmetics

Бренд производит продукты, которые позволяют женщинам подчеркнуть свою естественную красоту в любом возрасте, и предоставляет им цвета и инструменты для создания множества образов на все случаи жизни. Идеология бренда такова: все люди могут выразить свою личность с помощью ежедневного ухода Sinsations. Проще говоря, «ваша уникальная красота – наша муза».

Косметика учитывает последние инновации в индустрии красоты и ухода за кожей, делает акцент на разработке продуктов с использованием высококачественных натуральных ингредиентов для достижения высоких результатов. Широкий ассортимент косметики с нежными текстурами, а также яркими и долговечными цветами – от сдержанных до декадентских. Также эта косметика не тестируется на животных!

Sinsation Cosmetics

Нужно тщательно подходить к выбору любого продукта, декоративная эта косметика или уходовая, так как комбинированная кожа требует особого внимания!

У бренда есть гиалуроновая сыворотка для лица Sinsation 100% Hyaluronic Acid Serum. Всегда важно помнить, что комбинированную кожу мы увлажняем – всегда! Моментальное увлажнение и снятие покраснения. Ровный и гладкий тон кожи и мгновенный эффект лифтинга. После пары капель вам не захочется наносить крем, но впереди тяжелая артиллерия, надо крем, надо. Все это послужило идеальной базой. Кожа приобрела эффект ретуши без забитых порт. Комбинированная кожа возрадовалась, так как для всех дальнейших действия любимую кожу нужно хорошо увлажнить!

Sinsation Cosmetics

Тональные крема, которые рекомендуют для комбинированной кожи, супер матовые основы могут сильно сушить кожу и ложиться маской, а так же своими «чудесными» действиями подчеркнуть шелушения, о которых вы и не знали ранее, а если с сатиновым финишем, то его сложнее нанести ровно лично мне, часть продукта уйдет в поры, а к вечеру просто все поплывет.

Sinsation Cosmetics

1. Brilliant glow foundation (01 Maringue) просто распределить пальцами, он не полосит. А если использовать спонж, то время покрытия занимает пару минут, все можно сделать закрытыми глазами. Краситься можно без спешки. Просто идеально для Белоснежек.

Покрытие — от легкого до среднего, красноту (небольшие прыщики и розацеа) перекроет. При этом тон кожи выравнивает, она становиться шелковистой (А если уж необходимо, то в комбинации с их консилером будет просто замечательно, пятнышки и следы от прыщиков уйдут) не так будут заметны. Комбинированная кожа приобретает ровный сатиновый финиш. (Никакого блина и лишнего сияния, при пудре и даже без нее все держится на месте). Сверхстойкость есть, а эффекта маски – нет.

2. Любимые продукты в макияже – это все для бровей! Суперустойчивый тинт для бровей Browguru Tint Browguru (Sweet Blonde) с очень необычной щеточкой (в видеообзоре на ютубе долго разбирался, как ей управлять) в форме сферы фиксирует волоски в необходимом направлении, визуально добавив им объем (микрофибры нет). Сам гель достаточно жидкий и застывает как клей «Момент», его формула создает сильную фиксацию бровей и красивый натуральный эффект, сохраняет идеальную форму на срок до 24 часов (дорогие – на два дня. Смывается обильным количеством гидрофильного масла). Однозначно скажу что американские средства для бровей отличаются своей шикарной фиксацией и большой палитрой оттенков в отличие от европейских.

3. Кремовый консилер Brilliant Glow Concealer (оттенок 03). Идеальный консилер с высокой пигментацией, который скроет все недостатки, кремовая, нелипкая текстура легко наносится, растушевывается и наслаивается. Водостойкая формула обеспечивает феноменальную стойкость в любых условиях. Консилер достаточно густой, и с ним лучше не перебарщивать! Но скрывает все «на ура» и не сушит кожу! Скажу, что оттенок 03 – не для светлых, он темноват, но где наша не пропадала. Использую данный продукт для прыщиков (как база для теней однозначно хорош).

4. Металлические жидкие тени «Art of gems» – волшебное сияние для макияжа и невероятная легкость в нанесении. Скажу так: данные тени не требуют базы и идеально подойдут для тех, у кого жирнятся веки или вечно все скатывается. Мерцающие частицы очень мелкие, так что тут можно наслаивать по-разному. Так как это кремовые тени, их можно использовать как хайлайтер. Тени легко тушуются и очень быстро застывают. Важно! Если работаем медленно с чашечкой кофе, то сначала делаем одну сторону лица а только потом переходим к другой, так как тени застывают моментально и уже потом тушевать будет невозможно. Но какой эффект от оттенка Pink Quartz!.. если нанести пушистой не плотной кистью, ваше лицо приобретет здоровое голливудское сияние. Палитра оттенков теней невероятная, хотите – подбирайте под цвет глаз или цвет волос, на праздник или на каждый день.

5. ЭТО БОМБА! Жидкие помады Lip Polish. В оттенках «My lover is a Billionaire» и «Take Me Home Tonight». Это идеальное покрытие на 24 часа. Пейте, кушайте и не бойтесь, что помада покинет вас, а вам снова и снова придется ее поправлять (смываем обильно гидрофильным маслом). Равномерное нанесение без карандаша и наслаивания, комфортная формула, которая не сушит губы. И опять же – палитра оттенков такая, что, уверен, каждая красавица найдет своего идеального фаворита. Такого стойкого продукта думаю вы ещё не встречали!

YouTube-канал автора статьи: https://www.youtube.com/channel/UC35KT-xggXnMoJGTdYqooZQ