Микроигольчатые патчи BLOM

Микроигольчатые патчи BLOM

Сами по себе патчи с гиалуроновыми микроиглами – ноу-хау в области домашнего ухода за лицом. Но что особенно ценно – это появление патчей для самой уязвимой зоны лица – носогубных складок! И если вы – веселушка-хохотушка (как и я), или не распрощались с вредной привычкой курения, или просто дама бальзаковского возраста, вы отлично меня поймёте! Эта деликатная зона требует тщательного ухода.

Микроигольчатые патчи BLOM

Не так давно все мы остались без доступа к привычным салонным процедурам и были вынуждены искать альтернативу в домашних условиях. Я не исключение. И если с микроигольчатыми патчами для кожи вокруг глаз от BLOM (моей безусловной любовью) я уже знакома, то с патчами для «носогубок» мне только предстояло познакомиться.

Микроигольчатые патчи BLOM

Коробочка патчей красивого бирюзового оттенка с эффектом омбре выполнена из качественного глянцевого голубого картона. Обратная сторона содержит много полезной информации. Имеется защита от вскрытия в виде прозрачной наклейки.

Внутри коробочки находятся четыре индивидуальные упаковки с патчами, а также вставка из плотного картона для большей плотности упаковки и защиты продукта. Индивидуальная упаковка выглядит очень стильно и дорого. Также в коробочке находится брошюра с информацией.

Форма патчей напоминает крыло бабочки, они голографичны, выполнены из эластичного полотна, переливаются на свету бирюзово-сине-фиолетовыми оттенками.

Микроигольчатые патчи BLOM

В продаже имеются упаковки по 1, 2 и 4 пары, каждая из которых рассчитана на однократное применение. Я выбрала макси-упаковку и проделала курс из 4 процедур с интервалом 48 часов.

Что я могу сказать? Результат меня порадовал! Кожа стала упругой, увлажнённой, а главное, выглядит более ровной! Причём результат я увидела уже после первой процедуры!

Сам процесс достаточно приятный. После удаления липкого края накладываете патчи на лицо, одновременно надавливая на них для высвобождения микроигл. В завершение хочу сказать: микроиглы работают, буду и дальше пользоваться этими патчами BLOM и для других зон тоже! Вдвойне приятно, что это отечественная разработка!

Микроигольчатые патчи BLOM