EX NIHILO FLEUR NARCOTIQUE – ИЗЫСКАННЫЙ УНИСЕКС ПАРФЮМ

EX NIHILO FLEUR NARCOTIQUE – ИЗЫСКАННЫЙ УНИСЕКС ПАРФЮМ

Парфюмерная индустрия развивается сегодня стремительными темпами, регулярно пополняясь новыми изысканными композициями. Среди широкого ассортимента мужских и женских парфюмов каждый с легкостью подберет для себя аромат, который подчеркнет его индивидуальность и неповторимый стиль.

 EX NIHILO FLEUR NARCOTIQUE – ИЗЫСКАННЫЙ УНИСЕКС ПАРФЮМ

Изображение StockSnap с сайта Pixabay

Но есть такие аромакоктейли, которые относятся к категории унисекс, и ярким представителем является EX Nihilo Fleur Narcotique https://www.butik-parfum.ru/product_2278.html

Созданный в 2014 году парфюмером Givaudan аромат мгновенно пришелся по душе ценителям ярких и неординарных композиций. Он пополнил коллекцию нишевой парфюмерии, уверенно заняв лидирующие позиции.

Fleur Narcotique подойдет для завершения мужского и женского образов, и будет уместным при любых обстоятельствах – на работе, на прогулке, на свидании. Для многих этот аромабукет является символом страсти и сексуальности, а также возможностью выразить свой яркий и неординарный характер и вкус.

 EX NIHILO FLEUR NARCOTIQUE – ИЗЫСКАННЫЙ УНИСЕКС ПАРФЮМ

Флер Наркотик – пикантная изюминка образа

Парфюмированная вода Экс Нихило Флер Наркотик раскрывается на теле обладателей мощным фруктово-цветочным букетом, создавая притягательный и магнетический шлейф. Автор композиции смог подобрать ингредиенты и их пропорции настолько тонко, что остаться незамеченным человеку, использующему этот аромат, просто не получится. Восторженные взгляды и внимание окружающих гарантированы любому, кто использует «наркотический» парфюм.

Динамичное звучание сразу после нанесения постепенно сменяется спокойным переливом ноток. Пирамида включает следующие компоненты:

  • - На начальном этапе раскрытия свое звучание дарят ноты терпкого и свежего бергамота, ароматного персика и личи.
    - В сердце композиции нежной флейтой играют аккорды жасмина, пиона и апельсинового цвета.
    - Конечные ноты представлены древесными мотивами, пряным мускусом и мхом, окутывая обладателей теплым ароматическим облаком.

Ароматический букет заключен в прозрачный флакон и дополнен утонченной крышечкой с резными элементами. Он станет приятным подарком харизматичному, смелому мужчине и уверенной в себе, яркой женщине. Парфюм дополнит деловой, повседневный, романтичный, и даже спортивный образ, станет его главным аксессуаром. Универсальность композиции позволяет носить ее в дневное и вечернее время суток, а также в любое время года.

Тем, кто ищет для себя изысканный, оригинальный парфюм, обязательно стоит познакомиться с EX Nihilo Fleur Narcotique.