Защита и бережная забота: HADALABO объединил японские секреты красоты в увлажняющих средствах Gokujyun

Защита и бережная забота: HADALABO объединил японские секреты красоты в увлажняющих средствах Gokujyun

Яркое солнце, которому так приятно подставить лицо. Ветер, несущий с собой ароматы весны. Звучит прекрасно, особенно если заранее позаботиться о защите и увлажнении своей кожи. Это легко сделать при помощи гидрофильного масла и увлажняющего крема из линейки Gokujyun от японского бренда HADALABO.

Гидрофильное масло HADALABO Gokujyun

Защита и бережная забота: HADALABO объединил японские секреты красоты в увлажняющих средствах Gokujyun

Масло Gokujyun можно использовать для удаления макияжа любой сложности. Оно легко «расплавляет» даже водостойкую косметику, бережно удаляя загрязнения и смягчая кожу.

В состав средства входят масло ши, которое глубоко увлажняет кожу и стимулирует выработку коллагена, а также богатое витаминами и микроэлементами оливковое масло. В отличие от других масел, широко применяющихся в косметологии (льняного, орехового), оно не покрывает кожу пленкой, а полностью поглощается организмом. Благодаря этому средство Gokujyun подходит для любого типа кожи: от крайне жирной до очень сухой.

Среди других важнейших компонентов – два вида гиалуроновой кислоты: гиалуронат натрия и супер гиалуроновая кислота. В такой комбинации они не только защищают кожу от сухости, но и повышают ее эластичность.

Пользоваться гидрофильным маслом легко: нанесите его тонким ровным слоем на сухую кожу лица, мягкими круговыми движениями растворите макияж. При контакте с водой гидрофильное масло преобразуется в молочко и легко смывается.

Объем – 200 мл.
Рекомендуемая цена – 859 руб.

Увлажняющий крем для лица HADALABO Gokujyun

Защита и бережная забота: HADALABO объединил японские секреты красоты в увлажняющих средствах Gokujyun

Крем интенсивно увлажняет и смягчает кожу, выравнивает ее текстуру, восстанавливает защитный барьер и разглаживает морщинки. Благодаря легко, гелеобразной текстуре средство быстро впитывается и не вызывает ощущения липкости.

Крем оптимально подходит для вечернего применения. Он быстро впитывается, не оставляя жирных следов на подушке, и заботится о вашей коже на протяжении всей ночи. Этот удивительный эффект обеспечивает комбинация из двух видов гиалуроновой кислоты.

Крем наносится утром и/или вечером на очищенную кожу. Перед процедурой рекомендуется протереть лицо лосьоном.

Объем – 50 г.
Рекомендуемая цена – 839 руб.

Гидрофильное масло и увлажняющий крем HADALABO Gokujyun не содержат отдушек, искусственных красителей, минеральных масел и спирта, поэтому подходят даже для самой чувствительной кожи.

HADALABO – бренд, основанный в 2004 году японской фармацевтической корпорацией Rohto Pharmaceuticals Group. Благодаря эффективности средств и большому их разнообразию продукты фирмы за короткое время завоевали огромную популярность во всем мире.

Концепция бренда – Perfect & Simple. С HADALABO вы получаете превосходные и в то же время простые уходовые средства, которые делают ваш ежедневный уход за собой простым и одновременно эффективным.

Вся продукция соответствует строгим требованиям GMP. Это является гарантией ее качества, надежности и максимальной эффективности. При производстве средств по уходу за кожей компания Rohto Pharmaceuticals Group применяет свои собственные технологии, разработанные в процессе создания лекарственных средств. Поэтому можно утверждать, что продукция HADALABO фактически производится в фармакологических условиях.

HADALABO – бренд №1 в Японии 12 лет подряд в категории «лосьон для лица».
HADALABO – бренд №1 в Японии 8 лет подряд в 5 категориях: крем для лица, молочко, лосьон, эссенция и маска.