Программа красоты 36+

Программа красоты 36+

«Черный Жемчуг» представляет обновленную антивозрастную серию – программу красоты 36+ против неровностей и первых морщин с эффективным компонентом витамином С для энергии и сияния кожи.

Программа красоты 36+

Программа красоты 36+: Витамин С для сияния и энергии кожи. Против неровностей и первых морщин!

Вопреки бытующему мнению, с возрастом качество кожных процессов не снижается, проблема в том, что замедляется их скорость.
С 35 лет замедляются обменные процессы, накопленная усталость начинает отражаться на состоянии кожи – морщинки, особенно мимические, становятся более заметными, кожа теряет упругость, становится еще более сухой и чувствительной, а цвет лица – тусклым. В этом возрасте коже необходима эффективная витаминизация для укрепления защитных функций и восстановления ее здорового цвета и сияния, чтобы замедлить появление признаков возрастных изменений.
За мощный витаминный заряд в программе «CИЯНИЕ И ЭНЕРГИЯ КОЖИ» отвечает витамин С. Он обеспечивает антиоксидантную защиту кожи, препятствует ее преждевременному старению благодаря его участию в биосинтезе коллагена и эластина, улучшает эластичность кожи и восстанавливает цвет лица.
Для того чтобы восполнить собственный защитный потенциал в течение дня, когда наша кожа подвергается стрессу и массивной атаке негативных факторов окружающей среды, дневной крем усилен креатином. Он обеспечивает защиту и устраняет последствия преждевременного старения и УФ-индуцированного стресса, восстанавливает энергетический метаболизм клеток и поддерживает защиту кожи.

Программа красоты 36+

В ночное время, когда активизируются обменные процессы, имеет смысл бороться с основными признаками «усталой» кожи (отсутствие тонуса, неровности, припухлость, первые мимические морщины) с помощью морского коэнзима. За счет минеральных элементов, необходимых при синтезе энергии и обменных процессах в клеточных мембранах, стимулируется рост кератиноцитов и синтез АТФ, защищается энергетическое ядро клетки кожи – митохондрия.

Программа красоты 36+

В программу красоты 36+ Витамин С входят средства для комплексного ухода: дневной крем, ночной крем, крем-сыворотка для век, маски.

Программа красоты 36+