Проснись! Весна не за горами!

Проснись! Весна не за горами!

Зима в этом году, прямо скажем, не задалась. Ну да ничего, остался последний месяц. И каким бы не был февраль, он порадует нас Днем святого Валентина – праздником всех влюбленных. В этот день принято дарить друг другу небольшие подарочки, как знак внимания, чтобы выразить симпатию.

LUSH предлагает «сладкую парочку»: бомбу для душа «Не спать» и кондиционер для тела «Заряд энергии». Цитрусовый взрыв в душе отбросит апатию и изгонит уныние, пробудив хорошее настроение в ожидании весны!

Проснись! Весна не за горами!

Изображение Alexandr Ivanov с сайта Pixabay«Не спать»

«Не спать»

Бомба для душа

Проснись! Весна не за горами!

Цитрусовый взрыв в вашем душе отбросит апатию на обочину дня. Неровное вступление, вызванное затуманенным умом и медлительностью конечностей, переходит в ошеломительную рапсодию из сицилийского лимона, лайма и бразильского апельсина, которая подцепит и поднимет вас над всем этим унынием. Придется приложить усилия, чтобы не прийти в волнение от крещендо из свежей терпкости лемонграсса с акцентами улучшающего настроение нероли. Вперед! Покажите, на что вы способны!

Цена – 190 руб.

«Заряд энергии»

Твердый лосьон для тела

Проснись! Весна не за горами!

Двигайте горы. Боритесь с апатией. Доставьте дозу жизненно важных цитрусовых прямо на кожу. Этот аромат – удар молнии в мозг. Пюре апельсина электрически-терпкое, когда вдыхаешь его аромат, но гладкое, словно масло, при нанесении на тело благодаря основе из какао-масла, закупаемого по программе справедливой торговли в Колумбии. Обеспечьте коже усиленный заряд освежающих апельсинов и мякоти грейпфрута и перезагрузите разум парфюмерной композицией, настолько свежей, что ее почти можно попробовать на вкус. Мотивация еще никогда не пахла так аппетитно!

Цена – 990 руб.