Montale Soleil de Capri – унисексовая волна счастья

Montale Soleil de Capri – унисексовая волна счастья

Montale Soleil de Capri – аромат французского селективного бренда, выпущенный для мужчин и женщин в 2007 году. Он относится к цветочно-фруктовой группе и может использоваться в образах как в зимнюю пору, так и в летнюю, даря позитивные теплые эмоции своему владельцу.

Montale Soleil de Capri – унисексовая волна счастья

Изысканный парфюм из самого Парижа обладает уникальными для европейских парфюмов свойствами, объяснить которые можно только концептуальной парадигмой. Дело в том, что этот потрясающий бренд сконцентрировал в себе всю силу и мудрость восточной традиции ольфакторного мастерства, на фоне которой ему удается создавать новые запахи с использованием современных тенденций в мире ароматов.

Символизм в парфюме

Капри – остров в Средиземноморье с уникальной природой, прозрачной синевой воды, окутанный солнечным светом. Именно солнце Капри способно развеять печаль, добавить позитива и создать совершенно обновленный образ своему владельцу, зарядить его энергией. Этому и посвящена унисексовая мелодия.

Композиция Montale Soleil de Capri построена по пирамидальному принципу, и в первой ее части главными акцентами становятся цитрусовые. Аромат этих сочных плодов напоминает о радостных летних днях, устраняет стресс и даже придает привлекательности человеку. В глазах окружающих обладатель такого парфюма будет выглядеть моложе своих лет, а сам образ станет более свободным, даже если его сочетать с классическим офисным стилем в одежде.

Montale Soleil de Capri – унисексовая волна счастья

Уравновешивать яркость и глубину вступления призвано цветочное сердце. Оно гармонизирует всю композицию и дарит ощущение воздушности. В послесловии звучат стандартные для мужских ароматов специевые мотивы, добавляющие нотку брутальности и лоска. Обязательным элементом парфюмов селективной ниши является афродизиак. Здесь он обволакивает предыдущие ноты и делает композицию целостной и завершенной.

Ингредиенты

Встречает целый спектр акцентов. Среди них выделяются цитрусовые плоды, признанные наиболее позитивными в мире ароматов. Сочный и спелый грейпфрут как вспышка фейерверка. Кумкват вобрал в себя запахи сразу двух цитрусовых – апельсина и мандарина. Сладостные потоки переливаются многообразием оттенков этой группы ингредиентов.

В сердечной части звучат белые цветы. Это в некотором роде абстрактное понятие, которое подразумевает целый букет нот белых цветов, что делает парфюм еще более многогранным и неординарным.

Остро-пряные специи в шлейфе удивительным образом сочетаются с анималистическим звучанием мускуса с его невероятно притягательным и даже откровенно сексуальным подтекстом.
Парфюм понравится неординарным личностям, стремящимся быть в центре внимания, подчеркивая свою индивидуальность и высокий статус в обществе.