Бережный и надежный уход за кожей лица

Бережный и надежный уход за кожей лица

Благодаря бережному и щадящему очищению кожи от декоративной косметики, различных загрязнений мицеллярная вода приобретает все большую и большую популярность среди женщин.

Мицеллярная вода – жидкость прозрачного цвета, не имеющая запаха, находит широкое распространение как при профессиональном уходе, так и в домашних условиях.

Современный производитель представляет широкий выбор продукции, среди которого каждая женщина гарантированно подберет самый оптимальный вариант. Мицеллярная вода Гарньер (Garnier Skin Natural) – вариант, который выбирают многие.

Garnier Skin Naturals

Особенности продукта

Применение Garnier Skin Natural обеспечивает деликатный уход. В основе средства лежат исключительно растительные экстракты, не содержит спирта и отдушек, что делает его безопасным для здоровья, исключает вероятность аллергических реакций. Входящие в его состав мицеллярные молекулы очищают поры кожи лица, освежают, быстро и без проблем удаляя косметику глаз, губ, кожи. Эффект после применения следующий:
• Увлажнение;
• Очищение;
• Разглаживание;
• Ощущение чистоты и свежести.

Главным преимуществом Garnier Skin Natural является его универсальность. Средство идеально подходит для всех типов кожи, женщинам и девушкам любого возраста.
Благодаря жидкой консистенции мицеллярная вода расходуется достаточно экономно, одного флакона хватает на длительный период времени.

Действующие компоненты

Нерастворимые твердые частицы мицеллярной воды – мицеллы, не проникая в глубокие слои кожи, щадяще действуют на эпидермис, не вызывают раздражения, обеспечивая эффективный результат.

Польза очищающего средства

  • • Обеспечивает мягкое действие;
    • Простота использования – продукт не требует втирания, благодаря чему эпидермис надежно защищен от травм;
    • После применения на коже не остается неприятного ощущения сухости;
    • Мицеллярная вода не оставляет на лице некрасивого жирного блеска.

Особенности использования

Для очищения кожи при помощи данного средства не потребуются специализированные приспособления. Смоченный в мицеллярной воде ватный диск и легкие массажные движения позволят быстро и без проблем удалить макияж. Используя данное средство, можно смыть любую косметику, даже самую водостойкую тушь.