Мужские средства для ухода за лицом и телом

Мужские средства для ухода за лицом и телом

Мужская косметика – это понятие еще совсем недавно вызывало если не насмешки, то недоумение. В настоящее время многие мужчины стремятся избавиться от подобных стереотипов и уделяют все больше внимания своему внешнему виду. Однако все же в цене остается мультифункциональность – простые в применении продукты, отвечающие основным потребностям кожи и не заставляющие долго думать о способах применения.

Мужские средства для ухода за лицом и телом

Надо заметить, что строение мужского эпидермиса значительно отличается от женского: он намного более плотный, толстый и эластичный, и поэтому любые возрастные изменения или последствия неправильного образа жизни менее заметно проявляются у представителей сильного пола, а ежедневное бритье помогает избавляться от мертвых клеток. Однако морщины становятся со временем более глубокими и с ними труднее бороться. Вредит коже и избыток тестостерона, который вызывает повышенное салоотделение, из-за чего появляются воспалительные процессы, а частое бритье приводит к сухости и шелушению.
Дерматологи советуют постоянно ухаживать за лицом и включить в ежедневный ритуал очищение, тонизирование и питание средствами, подходящими вашему типу кожи. Стоит попробовать использовать смягчающую пену при бритье. Гели и дезодоранты, пожалуй, представлены в обширном ассортименте, и каждый мужчина может выбрать средство на свой вкус. Однако стоит помнить, что сальные железы работают у представителей сильного пола гораздо более активно, а кожа быстро теряет влагу. Поэтому лучше исключить средства на спиртовой основе и использовать их только в экстренных случаях.

Гамма LIPIKAR от LA ROCHE-POSAY 

Вся гамма LIPIKAR подходит всей семье благодаря своим уникальным свойствам.

Липикар Успокаивающий гель для душа с защитными свойствами очищает и защищает чувствительную кожу. Благодаря успокаивающему действию Ниацинамида и липидовосстанавливающим свойствам масла Карите способствует регенерации. Не содержит мыла. Не щиплет глаза.

Мужские средства для ухода за лицом и телом

Липикар Эмульсия для тела, содержит масло Карите и обогащена Ниацинамидом, который мгновенно успокаивает и защищает кожу от воздействия внешних агрессивных факторов. Легкая текстура для комфортного нанесения, быстро впитывается.Мужские средства для ухода за лицом и телом

Серия продуктов для мужчин от Eveline Cosmetics

Мужские средства для ухода за лицом и теломМужские средства для ухода за лицом и теломМужские средства для ухода за лицом и телом

Основана на использовании технологий, отвечающих потребностям мужской кожи и приносит моментальный результат. В состав серии входят:

Инновационный препарат all-in-one

Эффективно регенерирует и интенсивно освежает кожу после бритья, обеспечивает максимальное увлажнение и эффективно предотвращает пересушивание кожи.

Увлажняющий гель после бритья 6в1

Обеспечивает интенсивное увлажнение кожи после бритья. Уменьшает покраснения и жжение. Моментально охлаждает и освежает раздраженную кожу.

Бальзам после бритья+крем энергетик

Легкая формула моментально устраняет чувство сухости и стянутости, успокаивает раздражения и обеспечивает 24-х часовое ощущение комфорта.

 

AXE Black Night – Новые гель для душа и дезодорант

Мужские средства для ухода за лицом и теломМужские средства для ухода за лицом и телом

Аромат грандиозных ожиданий, спонтанных решений и смелых поступков появится в линейке AXE в январе 2016 года. Новые гель для душа и дезодорант AXE Black Night объединят в себе впечатления самой непредсказуемой ночи.

Дезодорант с максимальной защитой от Zepter Philip for Men

Мужские средства для ухода за лицом и телом

Уникальные средства по уходу за кожей Zepter (Swisso Logical Philip for Men) созданы с учетом специфических потребностей и пожеланий мужчин. Этот по-настоящему мужской аромат сочетает в себе свежие мандариновые, древесные ноты и пряные ноты кедра, мускуса и мяты.

Компания Amway представляет обновленную линию ухода HYMM™

 Мужские средства для ухода за лицом и телом

Обновленная линия ухода HYMM™ это простые в использовании и эффективные средства, дающие надежный результат. На них можно положиться – как в ежедневном бритье, так и в уходе за телом и волосами. Продукты коллекции HYMM™ помогут выглядеть безупречно – при минимальных затратах времени и сил.

Линия HYMM™ представлена пятью средствами:

- HYMM™ Бритва с пятью лезвиями

Новая бритва HYMM™ позволит иначе взглянуть на процесс бритья. Подвижная головка точно повторяет контуры лица, а широкая увлажняющая полоска перед лезвиями с витамином Е и алоэ вера помогает «приподнять» щетину для достижения безупречного результата. Хромированная ручка бритвы с особыми прорезиненным вставкам не скользит даже в мокрых руках.

- HYMM™ Гель для бритья

Прозрачный гель HYMM™, обеспечивающий мягкое бритье и легкое скольжение. Прозрачная текстура позволяет контролировать зону бритья для достижения наилучшего результата.

- HYMM™ Бальзам после бритья

Смягчающий бальзам без спирта HYMM™ освежает кожу и быстро впитывается, не оставляя жирных следов на одежде.

- HYMM™ Шампунь для волос и тела 2 в 1

Новый, удобный в использовании высококачественный продукт в серии HYMM™.

- HYMM™ Шариковый дезодорант

Новое средство в серии HYMM™ обеспечит комфорт в течение всего дня. Легко наносится и быстро впитывается, не оставляя следов на одежде.

ROCS Представляет зубную пасту для настоящих мужчин.

 Мужские средства для ухода за лицом и телом

Уникальная зубная паста R.O.C.S. Сенсационное отбеливание позволяет эффективно бороться с поверхностными окрашиваниями, возвращает эмали здоровье и блеск, помогает предотвратить образование налета и пигментаций.

Антиперспиранты «прохладная свежесть» от Dove

 Мужские средства для ухода за лицом и теломМужские средства для ухода за лицом и телом

Антиперспиранты Dove Men+Care «Прохладная свежесть» с пряными древесными нотками обеспечивают мощную защиту от пота до 48 часов.

Гель для душа Баланс увлажнения от Dove

 Мужские средства для ухода за лицом и телом

Гель для душа Dove Men+Care Баланс Увлажнения дарит мужчине должный уход без лишних липких ощущений на коже. Уникальная формула Micro Moisture предотвращает сухость и удерживает влагу в коже. Создан специально для мужской кожи.

Бодрящая энергия гуараны в средствах EnergieHomme от Ив Роше

 Мужские средства для ухода за лицом и телом

В состав серии входят:

Гель-скраб для лица, который глубоко очищает кожу и наполняет ее жизненной энергией

Гель анти-усталость: разработан с учетом потребностей мужской кожи лица,глубоко увлажняет ее и избавляет от признаков усталости на целый день.

Антивозрастной уход для лица 4 в 1

День за днем морщины разглаживаются,а глубоко увлажненная кожа становится заметно более упругой.

Тонизирующий уход для контура глаз

Моментальный эффект – победа над морщинами контура глаз и мешками под глазами

SensitiveHomme (Сенситив Ом) от Ив Роше

Ив Роше также предлагает мужчинам испытать всю силу растений для защиты чувствительной кожи в линиях Sensitive Homme (Сенситив Ом), которая обогащена экстрактом Антского Боба из Бразилии и Fraicheur Homme (Фрэшёр Ом), обогащенойАлоэ Вера БИО из Мексики.

В линейку Sensitive Homme входят такие средства:

Мужские средства для ухода за лицом и теломМужские средства для ухода за лицом и телом

Пена для бритья - ультрамягкое бритьеувлажняющий уход 3 в 1

Шариковый дезодорант 50 мл

Бальзам после бритья - успокаивает и восстанавливает

Увлажняющий уход 3 в 1 – смягчает, увлажняет, защищает.

В линейку FraicheurHomme входят такие средства:

Уход противсухости кожи

Увлажняющий гельдля душа “алоэ вера”

Бальзам после бритья

Гель для бритьяоптимальное скольжение

Очищающий гельподготавливает кожу к бритью

Марка Ив Роше представляет новую мужскую коллекцию свежих ароматов «Натюр».

 Мужские средства для ухода за лицом и телом

Туалетная Вода «Кедр & Лайм» – сильный мужской характер древесных нот кедра, бодрящее настроениецитрусовых нот лайма и свежее звучание вибрирующих нот марокканской мяты.