Битва духов: Eclat d’Arpège Lanvin против D&G Light Blue от lady-parfum.com.ua

Битва духов: Eclat d’Arpège Lanvin против D&G Light Blue от lady-parfum.com.ua

Битва духов: Eclat d’Arpège Lanvin против D&G Light Blue
«Битва духов» поможет узнать какой аромат лучше подойдет для Вашего образа, наполнив его красотой и глубиной. Eclat d’Arpège Lanvin или D&G Light Blue: что круче?

 Eclat d’Arpège Lanvin – очарование нежности

post-9467-0-98477000-1306053233Милый цветочный аромат с фруктовыми нотками подарит романтическое настроение на весь день. Отлично подойдет молодым и очаровательным девушкам, которые полны сил и энергии, улыбчивы и немного застенчивы.

Аромат раскрывается в кислой нотке лимона и сладкой сирени, постепенно переходя в «сердечные»: глицинию, персик, зеленый чай, пион и османтус. Нежный шлейф из кедра, мускуса и амбры не сможет оставить равнодушных прохожих еще с 2002 года.

Как мне кажется, духи Lanvin со своим свежим и мягким запахом отлично подойдут для дневной весенней или летней прогулки, когда Вы сможете расцвести среди цветущих садов.

Отлично подойдет к романтическому стилю, поэтому на прогулку по морской набережной с молодым человеком стоит выбрать аромат от Eclat.

D&G Light Blue – изысканное совершенство

D&G Light Blue Dolce&Gabbana для женщинПриятный цветочно-фруктовый аромат подойдет женщинам любой сферы: заботливым мамам и домохозяйка или же стильной и деловой женщине. Запах поможет добавить уверенности в силах и необычайной свободы.

Нежные верхние ноты колокольчика в сплетении с вкусным и хрустящим яблочком и свежей цедрой лимона преображаются в «сердечную» цветущую белую розу и пахучий жасмин. А за Вами будет разливаться бархатная дымка мускуса, кедра и амбры.

С 2001 года прекрасный аромат от бренда D&G, как мне кажется, сочетается с теплой весенней погодой, когда в воздухе витают ароматы любви и цветов.

Подойдет не только для романтичного стиля, но и для официального. Прекрасно будет сочетаться как с легким шифоновым сарафанчиком, так и с рваными джинсами или шортами.

Духи Dolce Gabbana – прекрасный способ очаровать всех окружающих своей неповторностью и невинностью образа. Запах влечет буквально каждого и заставляет запомнить этот очаровательный аромат.

Сложный выбор: Eclat или Dolce Gabbana

Ароматы очень похожи между собой: цветочно-фруктовые нежные и очень свежие запахи для весны и лета. Аромат Eclat d’Arpège Lanvin прекрасно подойдет для молодой девушки, которая постоянно влюбляется и покоряет новые вершины, ведь запах добавит не только романтики и шарма, но и потрясающей уверенности в себе. D&G Light Blue – скорее аромат всех возрастов и разных сфер деятельности.

Подробнее об ароматах и сочетания Вы можете узнать на сайте lady-parfum.com.ua, который помог в написании битвы и рассказе об отличиях одинаковых по запаху духов.