Секреты восхитительных губ

Секреты восхитительных губ

Холодная погода заставляет многих из нас впасть в зимний анабиоз – по ветру, слякоти или морозу лишний раз не хочется выходить из дома без особой нужды. Как часто мы откладываем встречи с друзьями и близкими из-за погоды за окном? Стоит только представить многочисленные слои одежды, выход на улицу под пронизывающий ветер, долгое стояние в пробках или – чего уж хуже – ожидание общественного транспорта на промерзшей остановке.

К тому же, все так серо, уныло и безрадостно. Что ж, это легко исправить – наличие яркой губной помады в вашей косметичке добавит красок в межсезонье и задаст настроение для выхода в свет. Но, прежде чем наложить помаду, надо позаботиться о базовом уходе – это особенно актуально в холодное время года. С возможностью качественно и правильно ухаживать за нежной кожей губ вас ознакомят специалисты NIVEA. Итак, начинаем обзор новинок этого месяца:

Секреты восхитительных губ

1. ВСЕ ДЛЯ САМЫХ НЕЖНЫХ ПОЦЕЛУЕВ - бальзамы для губ от NIVEA Lip Care
ОБНОВЛЕННАЯ ЛИНЕЙКА БАЛЬЗАМОВ ДЛЯ ГУБ ОТ NIVEA – ВСЕ ДЛЯ НЕЖНЫХ ПОЦЕЛУЕВ

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...

Кожа губ отличается от кожи тела: она очень тонкая, чувствительная и особенно подвержена воздействию внешних факторов: холоду, ветру, дождю и UV-лучам. Поэтому важно использовать специальные средства, которые поддержат естественный баланс увлажненности кожи, делая губы красивыми и здоровыми.

NIVEA Lip Care – абсолютный лидер рынка средств для ухода за губами. Сегодня это марка №1 на рынке бальзамов для губ. Пять из десяти самых востребованных бальзамов для губ в мире созданы лабораторией NIVEA.

Романтические встречи, порхающие «бабочки» в животе, прикосновения губ – это то, что делает жизнь наполненной счастьем, приятными эмоциями и легкостью. Теперь с обновленной линейкой бальзамов для губ от NIVEA можешь смело окунуться в негу чувств – твои губы будут невероятно нежными!

Классический бальзам для губ «Базовый уход» обеспечивает интенсивный уход, надолго и эффективно защищает нежную кожу губ от обветривания. Специальная увлажняющая формула c Hydra IQ, SPF 15 и питательным маслом Ши ухаживает за губами, защищает от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и предотвращает потерю влаги, сохраняя их мягкими и нежными. Он обладает нежной текстурой, тающей на губах. Бальзам бесцветный, с нейтральным ароматом.

Секреты восхитительных губБальзамы для губ «Фруктовое сияние. Вишня» и «Фруктовое сияние. Клубника» со специально увлажняющей формулой Hydra IQ обеспечивают длительное увлажнение. Сочетание экстракта фруктов и мерцающих частичек придает губам легкий розовый оттенок и восхитительный фруктовый аромат, сохраняя их мягкими и нежными.

Бальзам для губ «Аква-Забота» с увлажняющей формулой с алоэ-вера и Hydra IQ помогает поддерживать естественный баланс увлажненности кожи губ и придает им мягкость, а солнцезащитный фактор SPF 15 защищает ее от ультрафиолетовых лучей. Благодаря своей легкой текстуре он быстро впитывается и обеспечивает интенсивное и длительное увлажнение.

Секреты восхитительных губБальзам для губ «Розовый бархат» - для тех, кто хочет подчеркнуть естественную красоту губ. Формула с технологией Hydra IQ и экстрактом розы обеспечивает длительное увлажнение и питание, защищая кожу от обветривания. Он придает губам легкий розовый блеск, делая их неотразимыми.

Бальзам для губ «Жемчужное сияние» просто преображает губы! Формула, содержащая частицы жемчуга и экстракт шелка, дарит им жемчужное сияние и делает мягкими, как шелк.

Секреты восхитительных губБальзам для губ Pure&Natural «Молоко и мед» обогащен ценными натуральными ингредиентами — медом и протеинами молока, которые питают кожу губ. Бальзам для губ Pure&Natural «Ромашка и календула» содержит экстракты ромашки и календулы, благодаря которым защищает чувствительные губы. Натуральные ингредиенты — органическое масло Ши и масло жожоба обеспечивает коже длительное увлажнение.

Бальзам для губ «Интенсивная защита» с высокоэффективной формулой и SPF 15 обеспечивает длительную защиту коже губ. Витамин Е и система Hydra IQ предотвращает появление сухости и обветривание чувствительной кожи, усиливает ее защитную функцию.

Бальзам для губ «SOS-Восстановление» мгновенно успокаивает и эффективно восстанавливает сухую, потрескавшуюся кожу губ. Формула с технологией Hydra IQ и пантенолом обладает охлаждающим эффектом, мгновенно снимает ощущение сухости и дискомфорта. Эффективно способствует восстановлению кожи губ.

Стоимость бальзамов – около 65 руб.

2. Новая губная помада «Максимум цвета» от Avon

Новая губная помада «Максимум цвета» добавит чувственности Вашему образу. Коллекция состоит из 15 сочных оттенков, с которыми Вас заметят!

Секреты восхитительных губУсиленный на 50% пигмент позволяет получить насыщенный и стойкий цвет, который держится часами! Увлажняющие компоненты в составе помады сохраняют мягкость губ, а бархатистая текстура выравнивает поверхность и обеспечивает плотное покрытие всего одним движением.

Ирина Шейк, глобальный посол красоты Avon, демонстрирует невероятный эффект ярких оттенков: «красный рубин» или «нежный беж», «сочная слива» или «взрывной розовый», - подбирайте оттенки под настроение и наслаждайтесь провокационными образами – с новинкой «Максимум цвета» от Avon Ваши губы будут ярче, чем обычно! Ирина Шейк демонстрирует невероятный эффект помады «Максимум цвета». Ирина, как никто другой, смогла правильно передать главный лозунг рекламной кампании – «Не бойтесь быть дерзкими».

Стоимость: 179 рублей
Начало продаж: 21.10.2014

3. 7 звездных оттенков Многофункциональной губной помады 5-в-1 The ONE Colour Stylist от Орифлэйм
Орифлэйм представляет беспрецедентный совместный проект – палитру из 7 уникальных оттенков Многофункциональной губной помады 5-в-1 The ONE Colour Stylist – Эксклюзив, созданных в Стокгольме известными блогерами, визажистами, моделями и стилистами из разных стран мира. Россию представляет Валерия Гриневич, автор популярного бьюти-блога Skromni Beauty, которая создала великолепный нюдовый оттенок «Скромни Беж».

Секреты восхитительных губВ январе 2014 года компания Орифлэйм собрала гостей со всего мира на самом ярком модном событии Швеции Mercedes Benz Fashion Week. В Стокгольме впервые был представлен бренд декоративной косметики The ONE. В рамках поездки гости также посетили лабораторию Орифлэйм, где нескольким участникам посчастливилось создать собственный оттенок губной помады The ONE Colour Stylist. Эксперты шведского косметического бренда отобрали самые интересные и модные решения, и теперь результат можно увидеть на страницах каталога Орифлэйм! Валерия Гриневич, популярный бьюти-блогер, вошла в сообщество The ONE, объединяющее влиятельных персон в мире моды и красоты, разделяющих философию и ценности The ONE. Валерия создала необычный холодный бежевый оттенок «Скромни Беж»: «В новую серию помад The ONE мне хотелось добавить оттенок, которого, на мой взгляд, не хватало в коллекции Орифлэйм: бледный, холодный бежевый, без заметного ухода в розовый или лиловый». Новый оттенок идеально подойдет как для нейтрального повседневного макияжа, так и яркого образа с акцентом на глаза, а также будет очень актуален в осенний период. «Если вы, как и я, находитесь в постоянном поиске бледного, холодного бежевого оттенка для губ, который не выглядит слишком плотным и плоским на губах, - говорит Валерия, - то вам точно должен понравиться «Скромни Беж».

Еще 6 оттенков Многофункциональной губной помады The ONE Colour Stylist – Эксклюзив – от утонченных нежно-розовых до пьянящих оттенков красного и томной сливы – были созданы вьетнамской актрисой и бьюти-блогером Дип Бао Нгок, фэшн-блогером №1 в Польше Джулией Маффешн, популярной индонезийской певицей Россой, моделью и актрисой из Португалии Ритой Перейрой, модным дизайнером из Армении Фаиной и монгольской певицей и фэшн-иконой Укой. Впервые Орифлэйм представляет оттенки, созданные теми, к чьему мнению и советам прислушиваются миллионы женщин во всем мире, кто находится на волне модных трендов и бьюти-новинок. А к 5 свойствам губной помады The ONE Colour Stylist добавился шестой – супермодная эксклюзивная коллекция оттенков.

Секреты восхитительных губ

Многофункциональная губная помада 5-в-1 The ONE Colour Stylist – Эксклюзив в продаже с 27 октября 2014 года по 30 мая 2015 года.

Стоимость: 199 рублей.

Голливудские Звезды часто прибегают к образу "Классический Голливуд" или "Старый Голливуд" – он никогда не стареет. Хочу заметить, что не стоит комплексовать из-за отсутствия «звездности» - этот образ подойдет и Вам! Примерьте его на себя - и будьте послом и трендсеттером этой осенью/зимой.

Секреты восхитительных губ