Тестирование Hydreane BB Cream La Roche-Posay

Тестирование Hydreane BB Cream La Roche-Posay

Что такое BB-крем? Это увлажняющее и тональное средство в одном флаконе. Тестируя в течение 2-х недель Hydreane BB Cream от La Roche-Posay, я поняла – это один из лучших продуктов, которыми мне когда-либо доводилось пользоваться.

Тестирование Hydreane BB Cream La Roche-PosayТестирование Hydreane BB Cream La Roche-Posay

680 руб
Объем: 40 мл

Производитель утверждает, что он вмиг успокаивает и защищает кожу. Что ж, во время теста на меня свалилась напасть: аллергия проявилась на лице в виде сухости, покраснения и шелушения. Крем быстро снял покраснения, шелушения стали незаметны, а кожа благодаря увлажнению стала выглядеть отдохнувшей. И – о, чудо – действительно исчез зуд!

Тестирование Hydreane BB Cream La Roche-Posay
до тестирования                                               после тестирования

Текстура у крема довольно плотной консистенции, но при этом очень нежная и совсем нежирная, с приятным, ненавязчивым запахом. Увлажнение обеспечивает глицерин, растительные масла и масло ши. Отсутствие в составе парабенов – еще одно преимущество.

К плюсам стоит отнести и солнцезащитный фактор SPF 20 – оптимальный для лета в городе. Порадовало также, что Hydreane BB Cream весьма экономичное средство: чтобы создать ощущение свежей кожи, его нужно совсем чуть-чуть.

Крем выпускается в двух оттенках: светлом и песочном. Я светлокожая, и мне подходит натурально-бежевый оттенок. Моя подруга, протестировав крем во время отдыха на море, считает, что он хорошо адаптируется под загорелую кожу и придает ей здоровый оттенок.

Как обладательница достаточно сухой и чувствительной кожи, я убедилась, что Hydreane BB Cream гипоаллергенный, а благодаря входящей в состав термальной воды с селеном обладает успокаивающим эффектом. Зачастую «тональники» сушат кожу и в результате только подчеркивают шелушение. Этот ВВ-крем, напротив, успокаивает раздражение на лице и выравнивает структуру кожи, маскируя проблемные места.

Есть «но» – в отличии от «тональника», средство не до конца справляется с пигментацией, следами от акне и подобными дефектами, также нет сильного матирующего эффекта. К слову, производитель этого и не обещает.

На упаковке написано, что ВВ-крем подходит для всех видов кожи, однако, идеален он для нормальной и сухой. Для обладательниц жирной, пористой кожи открою маленький секрет: используйте при нанесении крема слегка влажный спонж – тогда крем будет легко и ровно распределяться по поверхности, не забивая поры. И последнее. Не забывайте использовать специальные средства при смывании крема – простой водой это сделать будет трудно.

Итак, мои выводы:

Не ждите, что Hydreane BB Cream от La Roche-Posay замаскирует все недостатки кожи. Если нужна маскировка и матирование – выбирайте тональные средства. С этим кремом лицо станет свежее, а тон кожи будет более ровный и шелушение не будет заметно. Результат – вы кажетесь отдохнувшей, лицо выглядит естественно свежим без дополнительных средств.

Рекомендуем:
Интернет магазин косметики. По ссылке вы найдете страницу с большим выбором помад и блесков для губ от известного производителя.