Крем для Маргариты

Крем для Маргариты

Первые морщинки появляются, как правило, вокруг глаз. Кожа в этой области самая тонкая и самая злопамятная. Бессонные ночи, забытые солнечных очки, смех и слезы – ваши глаза честно поведают миру, как вы проводите время, и, главное, как давно.

krem-dlya-lica

Женское тщеславие, к счастью, движет науку вперед. И мы сейчас не о ботоксе и пластической хирургии – ученые и косметологи вновь отодвинули перспективу радикальных вмешательств. Поговорим о милых женскому сердцу баночках с кремом.

Какой выбрать? Внимательно прочитайте состав. В результате последних лабораторных исследований эти 4 компонента удостоились официального признания косметологов:

Кардиолипин – это родственный коже, редкий и дорогостоящий компонент, который восполняет запасы необходимых коже липидов, борется с видимыми признаками старения, наполняет клетки энергией, активирует природную способность кожи к регенерации.

L-карнозин – отвечает за энергетическую функцию. Благодаря этому компоненту стареющие клетки кожи возвращаются к активному состоянию. Он также помогает выводить из организма свободные радикалы, таким образом защищая вашу кожу.

Роксисомы – натуральный растительный компонент, полученный из экстракта арабидопсиса. Он усиливает внутреннюю способность кожи к регенерации поврежденных клеток.

Экстракт шпината – мощнейший антиоксидант, который защитит кожу от стресса.

ARTISTRY LuXury

Компания Amway опередила конкурентов, предложив крем против возрастных изменений кожи вокруг глаз ARTISTRY LuXury с этими элементами. Исследования показали, что после 4 месяцев применения крема практически полностью исчезают круги под глазами и отечность, кожа становится на 100% более упругая.

Девушки из редакции Life-inStyle будут признательны за любую информацию о других кремах, содержащих перечисленные компоненты! А пока мы отправляемся за ARTISTRY LuXury.

Нам нравится ловить восхищенные взгляды и принимать комплименты. Нам нравится, когда у нас просят паспорт на входе в ночной клуб или при покупке алкоголя.  

Если волшебный крем Маргариты найден, значит, его ждет почетное место на полочке в нашей ванной.