Local Band Restaurant group провел эногастрономические посиделки!

Local Band Restaurant group провел эногастрономические посиделки!

В рамках пресс-мероприятия в Benedict cafe прошла лекция-дегустация европейских вин, где каждый узнал об основах винного этикета, а также по достоинству оценил визуальные и вкусовые характеристики вина.

В программе эногастрономического ужина сомелье Palais Royal рассказал историю вин, особенности регионов и условий в которых они были произведены, а так же ответил на все вопросы!

local band restaurant group provel enogastronomicheskie posidelki

В дегустационный сет вошли 6 вин, а так же авторские закуски от шеф-повара Сергея Колодезнева. Блюда были подобраны специально, чтобы раскрыть истинный вкус предложенных вин.

Теперь в Benedict café можно не только попробовать восхитительные завтраки в течение всего дня, но и насладиться бокалом изысканного вина с видом на Пречистенскую набережную. Что примечательно, продегустировать можно более 25 видов, цена за бокал начинается от 270 рублей (Pinot Grigio).

В винотеке Benedict café представлено более 90 позиций: белые, красные, розовые и игристые вина со всех континентов, а также классические коктейли и диджестивы. Цены довольно демократичны, стоимость бутылки белого или красного вина начинается от 1200 рублей, а Rose из Португалии стоит 1250 рублей, Prosecco обойдется в 1800 рублей.