День Города с высоты Воробьевых Гор!

День Города с высоты Воробьевых Гор!

День города – праздник который ежегодно отмечают не только жители города, но и гости столицы. В этом году Москва отметит юбилейные 870 лет и традиционно в этот день город наполнится множеством ярких городских мероприятий, концертов и конечно же грандиозным салютом. Всего небо над Москвой раскрасят 13 260 залпов из 13 точек, расположенных в разных уголках столицы.

den goroda s vysoty vorobevykh gor

Ресторан Extra Lounge, расположенный на одном из семи холмов города Москвы, на 20-21 этажах отеля Korston Club Hotel приглашает всех москвичей и гостей столицы 9 сентября окунуться в атмосферу праздника и насладиться захватывающим панорамным видом на салют на одной из лучших смотровых площадок города. Отсутствие высоких строений близ ресторана в сочетании с панорамным остеклением и стеклянным куполом верхнего уровня, а также обзором в 270 градусов позволяют увидеть практически все точки запуска праздничного салюта. Находясь в окружении ярких красок, москвичи получат незабываемые эмоции, а гости столицы смогут оценить всю красоту ночной столицы.

Поддерживать атмосферу вечера будет ди-джей, под музыкальные сеты которого гости окажутся в центре ночной клубный жизни Москвы, а европейская кухня и авторская барная карта, состоящая из различных изысканных коктейлей на любой вкус, не оставят равнодушными даже самых изысканных гурманов.

Забронировать столик, а также узнать подробности вечера можно по телефону: +7 (903) 168-08-76.