Выставка городских инсталляций Cracking art в бутик-городке La Roca Village

Выставка городских инсталляций Cracking art в бутик-городке La Roca Village

Сочетание моды и искусства, креатива и таланта, современных арт-тенденций и традиций роскошного шопинга – все это смогут наблюдать наступившей весной посетители бутик-городка La Roca Village, расположенного вблизи Барселоны.


С 1 марта по 31 мая La Roca Village будет наполнена яркими красками и нескончаемым весельем – на улицах бутик-городка разместят 40 красочных арт-объектов из уже наделавшей немало шума в арт-сообществе серии городских инсталляций Cracking Art – чем не повод отправится в путешествие?!

La Roca Village

Признанная во всем мире серия городских инсталляций Cracking Art была создана в 1993 году. Главные цели проекта – превращение городского пространства в огромную выставочную площадку и забота об экологии. Приближая зрителя к одновременно естественной и искусственной реальности, художественное движение Cracking Art демонстрирует важность защиты окружающей среды.
Именно поэтому 40 гигантских разноцветных скульптур кроликов, улиток, ласточек, динозавров и других животных, представленных в La Roca Village, изготовлены из экологически чистого пластика, с возможностью дальнейшей переработки и использования.

La Roca Village

Художники, вовлеченные в проект Cracking Art, совершили уже более 400 «вторжений» в различные города мира, включая Бангкок, Москву, Сидней, Шанхай, Нью-Йорк, Париж, Брюссель, Милан и т.д.

La Roca VillageLa Roca Village

La Roca Village расположен всего в 40 минутах езды от Барселоны, и добраться в эту расслабленную и изысканную гавань шопинга легко: автомобилем или поездом с вокзала Сантс в Барселоне, или же на нашем роскошном автобусе Shopping Express®, который ежедневно совершает прямые рейсы в La Roca Village из центра Барселоны и из Льорет-де-Мар и Санта-Сусанны с июня по сентябрь.

Адрес для навигатора:
La Roca Village, s/n
08430 Santa Agnès de Malanyanes (La Roca del Vallès)
Barcelona, España

Координаты для GPS: lat. 41.610694; long. 2.343342