Путешествия в Турцию – экономный отдых

Путешествия в Турцию – экономный отдых

Какая страна может предложить уйму пляжей, восточный колорит с европейским комфортом, изысканные сладости и оригинальные сувениры? Турция – безвизовое государство, поэтому поездка на отдых туда не обременит ожиданием разрешения на въезд. А чтобы вы могли сделать отдых максимально комфортным и привезти больше подарков на память родным и близким, самое время отправиться в отпуск в низкий сезон.

Бюджетный отдых – не значит ущемлять себя в экскурсиях и развлечениях, это всего лишь обозначает не тратить лишних денег на то, что может стать приятным бонусом. А сэкономить на стоимости путевки в этот период поможет туроператор Gold Travel.

puteshestviya v turtsiyu ekonomnyj otdykh

Низкий сезон – не повод для откладывания отпуска

Тот, кто непременно ждет лета для того, чтобы побывать в этой яркой и праздничной стране, даже не представляет, какой очаровательной может быть Турция в «не сезон». Удушающая жара летних месяцев сменяется оптимальной мягкой температурой, более привычной для россиянина, что существенно облегчает процесс акклиматизации. Невозможность поплавать в море и позагорать на пляже с лихвой компенсируется огромным количеством бассейнов с теплой морской водой, а также аквапарков, из которых будет тяжело увести детей, поэтому сейчас – идеальный момент заказать путевки в сказку для семейного отдыха.

Множество супермаркетов и магазинчиков ждут любителей шоппинга. Тонкие мягкие ткани, ароматические и косметические масла, пряности, огромный выбор парфюмерии, изделия из золота и серебра – Турция умеет поразить воображение. Заслуживает внимания и кухня, особенно сладости. Щербет, пахлава, большое количество фруктов и рыбы – все это имеется вне зависимости от сезона. Туроператор GoldTravel поможет приобрести путевки в Турцию по максимально приятной стоимости, со скидкой до 10% от самых известных туроператоров России.

Приходите на экскурсии!

Наряду с современными способами развлечений, путешественники всегда находят время «окунуться в прошлое». Храм Апполона в Бодруме, путешествие по реке Дальян, поездка в древний Эфес, попытка увидеть и прикоснуться к руинам древних памятников на острове Кекова… всего не перечислить. Сориентироваться и выбрать оптимальный для себя вариант поможет карта Турции, а также консультации менеджеров нашей компании. Купив путевку, вы не будете утомлены долгим перелетом – ровно через 3 часа самолет приземлится в ближайшем аэропорту от выбранного вами турецкого курорта, и все, что останется – это на несколько мгновений закрыть глаза, вдохнуть свежий морской воздух, а потом окунуться в сказочную атмосферу праздника под названием «Турция» - веселого и запоминающегося.