5 марта 2014, ZAZA AMAROV представил свою новую коллекцию «Восток» в Союзе Грузин в России

5 марта 2014, ZAZA AMAROV представил свою новую коллекцию «Восток» в Союзе Грузин в России

В этот теплый весенний вечер Союз Грузин в России стал площадкой для показа новой роскошной коллекции Зазы Амарова «ВОСТОК»

Талантливый дизайнер приурочил показ не только к началу весны, как подарок всем женщинам, но и к своему дню рождения, который он отпраздновал 2 марта.

1077565 675583149151784 1343261122 oНовая коллекция никого не оставила равнодушным ведь яркие оттенки, шикарные ткани, разнообразный силуэт, богатая отделка платьев и оригинальная музыка перенесла всех гостей в чарующий мир Востока.
Каждое платье Зазы подчеркивает магическую природу женщины, проявляя ее искушающую и соблазняющую природу. Но дизайнер не забыл и о хрупкости, нежности, которая так явно проявляется и раскрывается весной. На наших глазах совершается волшебство.
Коллекция ВОСТОК - это новый образ женщины, влекущей своей страстностью и нежностью.
Перед показом под волшебные звуки скрипки и фортепьяно и изысканные угощения грузинской кухни, гости знакомились и, как бы, оказывались дома, где всё знакомо и уютно. Открыл показ национальный танец, создавая особую атмосферу в зале.
В конце показа друзья Зазы сделали ему необычный подарок - праздничный торт, которым гостеприимный хозяин вечера, поделился со всеми гостями. И особенный подарок преподнесла Tamta Pulariani, исполнив проникновенную, чувственную песню. В этот вечер многие гости были одеты в платья из прошлых коллекций Зазы Амарова. И у всех была великолепная возможность приобрести платья из новой коллекции прямо в тот же вечер, чем многие и воспользовались.
После показа друзья и гости вечера смогли поздравить Зазу, пообщавшись с ним лично. Так же на вечер пришли друзья: Александр Носик с женой, дизайнеры.
Помимо самого показа, гостей ждали и дополнительные подарки от спонсоров вечера - John Frida, I love и женский клуб.