Сумки и кожгалантерея: подарок для мужчины

Сумки и кожгалантерея: подарок для мужчины

Что подарить мужчине на день рождения, в связи с семейным событием? Да так, чтобы попасть в точку – подарок был нужен, приносил радость и напоминал о заботе и внимании? Подарите близкому человеку сумку – удобную, вместительную, красивую и современную. Не уверены, какая сумка для этого подойдет?

Вопрос можно обсудить, тем более, что выбрать аксессуар для представителя сильного пола всегда легче, чем для женщины.

 Сумки и кожгалантерея: подарок для мужчины

Что в избранном в качестве подарка объекте для мужчины главное? Удобство в использовании, привычный размер и общий вид. Что касается удобства, то здесь способ ношения – критерий немаловажный. Лучшая сумка – та, ремень которой можно перебросить через спину и грудь, по диагонали: она надежно удерживается и не упадет ни в каком виде транспорта. Кроме всего прочего, носить ее гораздо легче и при этом обе руки остаются свободными.

Дизайнерских сумок для мужчин сегодня много как никогда. Их создатели умеют фантазировать. Удлиненный по вертикали прямоугольник – наиболее частая форма подобного аксессуара. Ремень, как правило, напоминает брючный (плотностью, наличием дырочек и пряжек). В верхней его части обычно есть широкий подплечник, нередко скользящий – место его владелец выбирает сам. В целом вещь напоминает планшет либо сумку почтальона.

 Сумки и кожгалантерея: подарок для мужчины

Многофункциональность, как известно, большинством из нас ценится превыше всего – вам об этом напомнит: почти все изделия, представленные в магазине, именно этим и отличаются. Ищете объект с парой-тройкой вместительных отделений, множеством карманов, а лучше всего – многослойный? Они здесь есть, во многих вариантах решений. Карманы внешние, боковые, внутренние – их достаточно, они разной величины и вида.

Практически каждая сумка отличается тем, что понравится любому мужчине: твердым дном и надежностью фурнитуры. Впрочем, износостойкость – качество, присущее предметам мужского туалета изначально: материал для мужской галантереи избирается стабильно прочный, качественный, плотный. Неважно, идет ли речь о коже, текстиле или непромокаемой «плащевке». Ведь представители сильного пола, в отличие от милых дам, не любят менять вещи часто.

Впрочем, если вы желаете угодить «деловому мэну», выбор вполне может пасть на стильный портфель, атташе-кейс либо элегантную папку. Дополнить подарок всегда можно перчатками, бизнес-комплектом, блокнотом – они найдутся в соседнем галантерейном отделе. И ваш избранник обязательно оценит результат столь серьезных усилий по подбору подарка, ибо он – из разряда нужных, постоянно востребованных, создающих удобства и комфорт.