Дольче и Габанна закрывают магазины

Дольче и Габанна закрывают магазины

Знаменитые модельеры Доменико Дольче и Стефано Габанна на днях закрыли свои фирменные магазины и ателье в центре Милана. На витринах, за которыми не горит свет, теперь висят таблички с надписью: «В знак протеста». Так модные гении отреагировали на слова одного из итальянских чиновников о том, что в Милане мошенникам не место. Как известно, Дольче и Габанна обвинили в уклонении от налогов.

Dolce  Gabbana-21-07-13

Модницы всего мира, не вникая в детали судебного разбирательства, выражают сочувствие любимым итальянцам. Италия, конечно, полна талантами и все же – как родные власти могли так легко забыть модные заслуги дуэта? Но главный вопрос: что же будет с остальными магазинами Dolce & Gabbana ? Неужели – нет-нет, только не это – одежда, аксессуары и обувь одной из самых известных и оригинальных итальянских марок станут труднодоступными?

Пока суд да дело, приобрести одежду от Дольче и Габанна можно в интернет-магазине http://justmoda.ru/female/dolce_gabbana/.

Миланские страсти здесь не бушуют: внушительный ассортимент одежды и аксессуаров оценят все поклонники марки. Каждый выбранный артикул можно рассмотреть с различных ракурсов, оценить качество материи и швов. Важно: в Джастмода вы никогда не столкнетесь с подделкой – даже если речь о бренде, который подделывают чаще, чем какой-либо другой!

Дольче и Габанна закрывают магазиныДольче и Габанна закрывают магазины 

Обратите внимание на фантастические платья Dolce & Gabbana с использованием кружев, атласа, с корсетами и узнаваемых расцветок – под леопарда или с крупными цветами. Именно такие наряды выбирают самые сексуальные женщины планеты – Моника Белуччи, Скарлетт Йоханссон, Летиция Каста. К платьям можно тут же подобрать оригинальную сумочку или клатч.

Дольче и Габанна закрывают магазиныДольче и Габанна закрывают магазины 

Стильные топы и джинсы Дольче и Габанна еще раз напомнят, как дорог сердцу русской модницы этот истинно итальянский бренд: смелый, яркий, броский и всегда роскошный.

Дольче и Габанна закрывают магазины

С самого основания своего первого ателье в 1982 году Дольче и Габанна знали, как одеть женщину. Худосочная 20-летняя принцесса и 40-летняя синьора с выразительными формами – любая представительница прекрасного пола в одежде от Dolce Gabanna почувствует – а значит, и будет выглядеть – сексуальной и притягательной.

Дольче и Габанна закрывают магазины
Ну а что до закрытых бутиков, в Милане есть еще опера и великолепные рестораны. А наряды Dolce Gabanna – на http://justmoda.ru/female/dolce_gabbana/.