TASTY fashion show на ARTPLAY
Автор: Александра Белая 31.05.2013
2 июня в пространстве центра дизайна ARTPLAY пройдет уникальное мероприятие – TASTY fashion show.
ARTPLAY в содружестве с Tasty Market решили внести свой вклад в развитие российской моды, дав дизайнерам возможность познакомить со своим творчеством широкую аудиторию.

TASTY fashion show – это презентация-показ молодых российских дизайнеров широкой публике. Уникальность этого мероприятия заключается в том, что любой дизайнер может принять участие и выступить с показом в одном из крытых залов центра дизайна ARTPLAY. Все, что для этого необходимо сделать – подать заявку и пройти удаленный кастинг. И уже 2 июня выступить со своим показом!
На площадке в центре культурного и художественного кластера столицы дизайнеры получат возможность в формате презентации провести показы своих коллекций для гостей Tasty Market и ARТPLAY.
Такую возможность нельзя упустить!
Спешите заявить о себе! Присылайте заявки на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и участвуйте в серии показов TASTY fashion show.
TASTY fashion show пройдет 2 июня 2013 года с 16:00 до 18:00.
Адрес мероприятия: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10
Официальные страницы:
-
Любая девушка может родить от миллиардера
- Как отремонтировать вариатор Nissan Teana
-
Анна Курникова родила четвертого малыша
-
В минувшие выходные в Москве скончался актер Анатолий Лобоцкий
-
Как выбрать кровать: руководство по подбору односпальных и двуспальных моделей
-
Богдан Титомир удвоил стоимость за корпоратив
-
Рэперу Гуфу грозит срок за пьяный дебош
-
Оксана Самойлова совершила преступление против старшей дочери
- Осветление пигментации кожи с помощью инновационной линии Christina Illustrious
- Гороскоп на декабрь-2025


