Волосатые колготки

Волосатые колготки

В интернете появилось фото волосатых колготок, созданных в Китае. Автор поста, китайский пользователь Sina Weibo подписал его так: «Суперсексуальные летние колготки с функцией "антиизнасилования" наверняка пригодятся каждой молодой девушке!»

Волосатые колготки

Фотография мгновенно стала популярной в самых различных социальных сетях и форумах. Представительницы прекрасного пола всерьез обсуждали главное преимущество этого предмета туалета – безопасность владельцы – и его недостатки. К последним отнесли крайне непривлекательный вид, который вызовет содрогание у вполне нормальных и симпатичных молодых людей – потенциальных ухажеров. Что же до безопасности, тут все не так однозначно. Кто знает, как именно извращен извращенец, охотящийся на одиноких девушек?

Впрочем, «модную новинку» можно рассматривать не как защиту от маньяков, а как элемент стеба, карнавальный туалет для тематической вечеринки, подарок из серии «приколись над другом» и так далее.

Споры у интернет-пользователей разгорелись и по поводу подлинности фотографии и самого факта существования такой модели. Впрочем, даже если Sina Weibo и взорвал Сеть фотоприколом, доподлинно известно, что волосатые колготки существуют. Правда, «эффект мужских ног» таких колготок – досадная ошибка производителей.

Волосатые колготки

Последние запускают чулки с узором, который только при ближнем рассмотрении оказывается вполне безобидным кружевом или рисунком. Удивительно, неужели дизайнеры не задумываются, как могут выглядеть ноги в таких колготках издалека?

Волосатые колготки

Периодически грешат подобным образом даже известные бренды. Так, американская марка J Crew, в лояльности к которой были замечены сама Мишель Обама и ее дочери, недавно выпустила колготки с «волосатым» узором. Спасет ли привязанность Первой леди имидж марки после такого промаха?