Головная боль Рудковской

Головная боль Рудковской

Вы, наверное, сейчас подумали об эйджизме, разводе или воспитании отпрысков. Но нет. Речь не о семействе продюсера, а о проблемах с обслуживающим персоналом, ибо огромный дом помогает содержать целый штат сотрудников. 

Screenshot 2024 02 13 at 13.26.45

Вот Яна и решила поведать миру, о чем же плачут богатые. Вам ведь очень актуально, не правда ли?!

Ни для кого ни тайна, что Рудковская, коллекционирует старинную мебель, предметы интерьера и брендовую посуду. Конечно, такое обилие роскоши, будоражит умы неискушенных горничных!

В пример, жена знаменитого фигуриста привела четыре случая, после которых обзавелась камерами по всему дому.

Однажды вернувшись из отпуска, семейство стало свидетелями грандиозной ссоры между домработницами. Одну из них Яна увольняет, а она присылает ей фотографии второй горничной в нарядах хозяйки. В свое оправдание прислуга сообщает, что хотя бы не мылась в хозяйской ванне, в отличие от уволенной. Ее судьба, понятное дело, была решена.

Однажды звезда попросила помощницу протереть от пыли свою эксклюзивную сумку Hermes Birkin (ценой в несколько миллионов), а та испортила ее, помыв под краном.

Во время отсутствия семьи, 23-летний помощник по дому, вместе с охранниками «принял на грудь» и решил покататься на Гелендвагене Евгения. В результате, врезался в дерево и «снес морду» автомобилю. Благо, что машина была полностью застрахована и ее отремонтировали.

А как-то под новый год, дама решила угостить прислугу игристым и отправила помощника в винный погреб за недорогим напитком, а он взял элитный, ценой около 1000 евро за бутылку.

Просто кошмар! За всеми нужен глаз да глаз!

Фото: соцсети