Семенович злится, но продолжает оправдываться
Автор: Александра Белая 01.02.2024
Неустроенная судьба пышнотелой красотки очень волнует ее поклонников. Ведь всем известно, чтобы обрести счастье нужно быть (или побыть, в крайнем случае) замужем и иметь детей. А разменяв пятый десяток, можно бы, уже и взрослых детей.
Вмешательство в личное пространство с советами Анна не приемлет и набравшись смелости (не в первый раз) ответила всем: «Особо некорректные злюки могут много рассуждать про мое одиночество, но я вам отвечу жестко — это моя жизнь и только мне решать с кем, и когда жить, с кем спать, а с кем дружить. И уж поверьте, на свете есть так много замужних матерей, которые не умеют быть счастливыми!»
В тоже время звезда делится в соцсети яркими кадрами природы, своими многочисленными купальниками, фото вкусной еды, отдыхая на Мальдивах. И, такая независимая от общественного мнения дама, все же решила, в оправдание, предъявить молодого человека, с которым отдыхает. Ну не целиком, конечно, ишь чего захотели! А вот частью тела можете полюбоваться: «Чтобы вы не думали, что я на Мальдивах одна, вот нога моего парня».
Что тут скажешь? Разве только: «Будь счастлива, Аннушка, с обладателем этой ступни!»
Фото: соцсети
-
Агрегаторы цен: как выбрать идеальный ноутбук в Москве
- Как выбрать летний лагерь: гид для родителей и детей
-
Анфиса Чехова больше не одинока
-
Итальянская женская обувь: триумфальное шествие трендов 2025 года
-
На какой руке носить помолвочное кольцо: полный гид по традициям и правилам этикета
-
Прохора Шаляпина экстренно госпитализировали, после того как он съел полкило шоколадной пасты
-
Полезный перекус на ходу: выбираем идеальный батончик
-
Люстра из муранского стекла: воплощение итальянской роскоши в современном интерьере
-
5 секретов вкусного ужина с доставкой еды на дом
-
Как разжечь искру в отношениях: искусство радовать любимого человека