Фабрикантка родила в туалете кофейни

Фабрикантка родила в туалете кофейни

Арина Рыженкова прославилась как участница популярного музыкального проекта «Фабрика звезд-6» почти 20 лет назад. Однако, девушка приняла решение певческую карьеру не продолжать и покинула шоу, испугавшись соперничества с коллегами Романом Архиповым, певицей Зарой, Прохором Шаляпиным, Дмитрием Колдуном и другими артистами. 

Screenshot 2024 01 18 at 16.49.17

Сегодня никто бы и не вспомнил о рыжеволосой красавице, ведущей непубличный образ жизни. Если бы ее именем не запестрели заголовки новостей, в связи с выдающимся событием. А именно, мадам родила ребенка в туалете московского кафе! Посетители кафе, расположенного в южной части города услышали детский плач из туалета, а вскоре после этого увидели вышедшую оттуда растрепанную окровавленную женщину с младенцем, завернутым в верхнюю одежду.

Screenshot 2024 01 18 at 16.51.00

Приехавшая на вызов скорая забрала роженицу с младенцем в роддом ГКБ им. Юдина. Ребенок мальчик оказался здоровым и почти доношенным, а вот его мать направили на беседу с психотерапевтом. А чуть позже она еще и заболела коронавирусом и была госпитализирована.

Мальчик появился на свет 3 января. Обычно, мы говорим: «Добро пожаловать в наш мир, малыш»! А сегодня вот захотелось добавить: «Он (мир) не ограничивается клозетом!».

P.S. Да, парню не позавидуешь. Наверное, ему лучше не знать о месте своего появления на свет вовсе!

Фото: соцсети