Двойная беда пришла в семью Стаса Намина

Двойная беда пришла в семью Стаса Намина

Сегодня утром СМИ взорвала ужасающая новость. В своем коттедже в Подмосковье жестоко убиты теща и сын звезды русского рока Стаса Намина. Еще ужаснее то, что преступление совершено пасынком музыканта 39-летним Романом Микояном, который сам и вызвал стражей порядка на место преступления.

72420312 167352120989003 4764437287221473187 n

«По предварительным данным 85-летняя Ткаченко и 30-летний Артем были убиты около девяти вечера. Женщина погибла от удара ножом в грудь, молодому человеку были нанесены несколько ударов ножом. По подозрению в убийстве задержан их родственник» – сообщают источники. 

Убитый горем Стас прокомментировал трагедию: «Рома никогда не был моим сыном, он сын моей бывшей жены Галины от первого брака. Всегда был отморозком и мерзким человеком. Много лет не общаюсь с ним, так как он всегда был недостойным и низким. Он не был мне родственником никогда».

Уже известно, что мужчина употреблял запрещенные вещества на постоянной основе, что, по сути, и привело к убийству. На допросе Роман сообщил, что родственники достали его своими нравоучениями и взбешенный мужчина, будучи под воздействием препаратов расправился с родней.

Настораживает статистика последнего времени: совсем недавно заслуженная артистка России Рамиля Искандер была задержана с 2 кг мефедрона, амфетамина и кокаина, автомобиль с Кристиной Бабушкиной и ее мужем остановили, практически, напротив здания МВД России с о.5 кг кокаина, победителя третьего сезона шоу «Танцы»  Дмитрия Щебета задержали в Москве с 10,5 граммами марихуаны. Судя по количеству, звезды не только употребляют, но и распространяют! Им что денег не хватает?! Куда катится мир, господа?!