Ариадна Волочкова не пригласила мать на последний звонок

Ариадна Волочкова не пригласила мать на последний звонок

Каждый год в конце мая по всей стране проходят последние звонки у выпускников. Вчерашние школьники готовятся к новому этапу в своей жизни, их родители радуются свободе от домашних заданий. Но не для всех это праздник, как выяснилось.

350086384 1672203626557344 3076756231770614552 n

Так, в семье балерины Анастасии Волочковой, чьё имя в последнее время ассоциируется исключительно со скандалом, произошёл конфликт — дочь артистки Ариадна не разрешила ей приходить на свой выпускной.

Всем известно, что девочка живёт с семьёй отца продолжительное время. Анастасия, пытаясь рисовать идиллические картинки, рассказывала журналистам трогательные истории о том, как любимая дочурка приезжает покачать её на качельках. Конечно же, предъявляя фотографии. Мы делали вид, что верим...

Казалось бы, что справиться с таким позором, как сейчас, просто невозможно. Это дно! Но не для балерины!

«Выпускной вечер, выпускной бал. Не захотела видеть, приревновала к моей славе и успеху — ради Бога. Ничего страшного не произошло», — сказала Волочкова.

А вот ведущие наркологи утверждают, что «любая пьющая женщина живёт в области мифов и объясняет нелюбовь окружающих к ней исключительно завистью».

Может, всё проще, и Анастасии прилетел бумеранг? Ведь у неё самой не клеятся отношения с родной матерью.

Вы как считаете?